Bosch SMV4HVX14E
Marca: Bosch
Prezzo: €449,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7386d239-7d92-4c8b-8cd8-db5322c1291a
Descrizione
Serie: Bosch Serie 4
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cassetto posate
Dotazione interna: Piano superiore regolabile
Sistema idraulico di sicurezza: AquaStop
Funzione: AquaSensor
Display: Indicatore fine programma, Indicazione tempo residuo
Tipo di asciugatura: Scambiatore di calore
Caratteristiche del produttore: Max Flex, VarioDrawer, Rackmatic 3 livelli, VarioSpeedPlus, InfoLight, EcoSilence Drive, HygienePlus
Tipi di controllo: tasti, tasti per selezione programma
Applicazione supportata: Home Connect
Altezza: 81,5 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 55 cm
Peso: 33,5 kg
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Tipo di costruzione: scomparsa totale
Colore del pannello comandi: nero
Colore dell'apparecchio: bianco
Classe energetica: C
Consumo energetico programma eco: 75 kWh/ 100 cicli
Coperti: 14
Consumo d'acqua: 9 litri
Durata del programma eco: 4:55 h
Livello di rumorosità (dB): 46 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Programmi di lavaggio: eco 50°C, intensivo 70°C, automatic 45-65°C, rapido, preferito
Opzioni programmi: Asciugatura extra, Avvio remoto, Mezzo carico
Attenzione: La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura.
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Serie | Bosch Serie 4 |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cassetto posate |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile |
| Sistema idraulico di sicurezza | AquaStop |
| Funzione | AquaSensor |
| Display | Indicatore fine programma, Indicazione tempo residuo |
| Tipo di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Caratteristiche del produttore | Max Flex, VarioDrawer, Rackmatic 3 livelli, VarioSpeedPlus, InfoLight, EcoSilence Drive, HygienePlus |
| Tipi di controllo | tasti, tasti per selezione programma |
| Applicazione supportata | Home Connect |
| Altezza | 81,5 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Peso | 33,5 kg |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Tipo di costruzione | scomparsa totale |
| Colore del pannello comandi | nero |
| Colore dell'apparecchio | bianco |
| Classe energetica | C |
| Consumo energetico programma eco | 75 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 14 |
| Consumo d'acqua | 9 litri |
| Durata del programma eco | 4:55 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 46 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Programmi di lavaggio | eco 50°C, intensivo 70°C, automatic 45-65°C, rapido, preferito |
| Opzioni programmi | Asciugatura extra, Avvio remoto, Mezzo carico |
| Attenzione | La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura. |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Esattamente quello che mi serviva
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Bellissimo! 😊
Funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.