Bosch SMV2ITX09E
Marca: Bosch
Prezzo: €416,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1c040520-6eb4-4f5f-a2ed-fa976cc55ede
Descrizione
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cestello portaposate
Dotazione interna: Piano superiore regolabile
Dotazione aggiuntiva: Rivestimento inox antimpronta
Sistema idraulico di sicurezza: AquaStop
Funzione: Collegamento Wi-Fi
Display: Indicatore livello del sale, Indicatore brillantante, Indicatore di funzionamento ottico
Tipo di asciugatura: Calore proprio
Caratteristiche del produttore: Silence on Demand, ExtraDry, InfoLight
Tipologia di comandi: Touch on metal
Smart Home: Collegamento Wi-Fi
Applicazione supportata: Home Connect
Altezza: 81,5 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 55 cm
Peso: 34 kg
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Colore dell'apparecchio: bianco
Classe energetica: E
Consumo energetico programma eco: 94 kWh/ 100 cicli
Coperti: 13
Consumo d'acqua: 9,5 litri
Durata del programma eco: 4:10 h
Livello di rumorosità (dB): 46 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Programmi di lavaggio: automatic 45-65°C, preferito, eco, intensivo, rapido
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cestello portaposate |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile |
| Dotazione aggiuntiva | Rivestimento inox antimpronta |
| Sistema idraulico di sicurezza | AquaStop |
| Funzione | Collegamento Wi-Fi |
| Display | Indicatore livello del sale, Indicatore brillantante, Indicatore di funzionamento ottico |
| Tipo di asciugatura | Calore proprio |
| Caratteristiche del produttore | Silence on Demand, ExtraDry, InfoLight |
| Tipologia di comandi | Touch on metal |
| Smart Home | Collegamento Wi-Fi |
| Applicazione supportata | Home Connect |
| Altezza | 81,5 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Peso | 34 kg |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Colore dell'apparecchio | bianco |
| Classe energetica | E |
| Consumo energetico programma eco | 94 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 13 |
| Consumo d'acqua | 9,5 litri |
| Durata del programma eco | 4:10 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 46 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Programmi di lavaggio | automatic 45-65°C, preferito, eco, intensivo, rapido |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Mi piace, ritorno cliente
Bellissimo! 😊
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Buon rapporto qualità-prezzo
Davvero bello, lo ricompro
Bellisimo, arrivato rapidamente
Prezzo giusto, qualità garantita
Top! 👍
Tutto ok, consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.