Beko FSM69301SXT
Marca: Beko
Prezzo: €467,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2bce884a-2932-47b8-b1cc-e9b1fa5c9263
Descrizione
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,99 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,81 kWh
Alimentazione: 220-240 V
Materiale del piano cottura: vetroceramica
Tipo di costruzione del piano cottura: cornice in acciaio inossidabile
Tipo di bruciatore: bruciatore per arrostire
Volume interno: 72 Litri
Funzioni del forno: sistema autopulizia, riscaldamento rapido
Misura: grande
Tipi di cottura: grill, aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, riscaldamento inferiore, ventilato, grill a piccola superficie, scongelamento, grill ventilato
Tipologia di comandi del forno: manopole a scomparsa
Materiale interno: rivestimento interno smaltato
Potenza nominale: 9.600 Watt
Dispositivi di sicurezza: ventola di raffreddamento, blocco tasti, Spia del calore residuo
In dotazione: girarrosto, guida telescopica, display
Sistema di estrazione: 2 guide telescopiche, 3 guide telescopiche, griglie di supporto per ripiani
Caratteristiche della porta: controporta in vetro, porta fredda
Display: Spia di funzionamento
Inclusi nella consegna: leccarda, vassoio raccogli grasso, griglia
Colori: grigio, nero, argento
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 60 cm
Peso: 52,6 kg
Tipologia del piano cottura: induzione
Fuochi: 4
Tipi di controllo: manopole, Touch Control
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina libera installazione, Cucina a induzione |
|---|---|
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,99 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,81 kWh |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Materiale del piano cottura | vetroceramica |
| Tipo di costruzione del piano cottura | cornice in acciaio inossidabile |
| Tipo di bruciatore | bruciatore per arrostire |
| Volume interno | 72 Litri |
| Funzioni del forno | sistema autopulizia, riscaldamento rapido |
| Misura | grande |
| Tipi di cottura | grill, aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, riscaldamento inferiore, ventilato, grill a piccola superficie, scongelamento, grill ventilato |
| Tipologia di comandi del forno | manopole a scomparsa |
| Materiale interno | rivestimento interno smaltato |
| Potenza nominale | 9.600 Watt |
| Dispositivi di sicurezza | ventola di raffreddamento, blocco tasti, Spia del calore residuo |
| In dotazione | girarrosto, guida telescopica, display |
| Sistema di estrazione | 2 guide telescopiche, 3 guide telescopiche, griglie di supporto per ripiani |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro, porta fredda |
| Display | Spia di funzionamento |
| Inclusi nella consegna | leccarda, vassoio raccogli grasso, griglia |
| Colori | grigio, nero, argento |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 52,6 kg |
| Tipologia del piano cottura | induzione |
| Fuochi | 4 |
| Tipi di controllo | manopole, Touch Control |
Recensioni
Niente da contestare, ottimo davvero
Davvero soddisfatto
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Bellissimo, lo raccomando
Esattamente quello che mi serviva
Buono, prezzo giusto
Perfetto per il prezzo
Sono soddisfatto... veramente bene
Molto bene!
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.