Beko BGM 11226 EX
Marca: Beko
Prezzo: €672,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d7ddde4a-869f-4a65-a5fc-2e5ccb77e322
Descrizione
Consumo di energia in modo convenzionale: 1,3 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,83 kWh
Alimentazione: 220 - 240 V
Tipologia di comandi del piano cottura: manopole
Volume interno: 111 Litri
Sistema di pulizia integrato: catalisi
Misura: grande
Numero di modalità di cottura: 9
Tipi di cottura: grill, scongelamento, programma pizza, ventilato
Tipologia di comandi del forno: manopole
In dotazione: display
Numero di livelli: 5
Caratteristiche della porta: vetro a tre strati
Colore: argento
Altezza: 90 cm
Larghezza: 90 cm
Profondità: 60 cm
Peso: 78,5 kg
Tipologia del piano cottura: gas
Fuochi: 5
Frequenza: 50 Hz
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina a gas con forno elettrico, Cucina libera installazione |
|---|---|
| Consumo di energia in modo convenzionale | 1,3 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,83 kWh |
| Alimentazione | 220 - 240 V |
| Tipologia di comandi del piano cottura | manopole |
| Volume interno | 111 Litri |
| Sistema di pulizia integrato | catalisi |
| Misura | grande |
| Numero di modalità di cottura | 9 |
| Tipi di cottura | grill, scongelamento, programma pizza, ventilato |
| Tipologia di comandi del forno | manopole |
| In dotazione | display |
| Numero di livelli | 5 |
| Caratteristiche della porta | vetro a tre strati |
| Colore | argento |
| Altezza | 90 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 78,5 kg |
| Tipologia del piano cottura | gas |
| Fuochi | 5 |
| Frequenza | 50 Hz |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Arrivato veloce e bene
Qualità eccellente per il prezzo
Consigliato a tutti, non mi pento
Arrivato veloce e ben confezionato
Bellissimo, son contento
Top, è arrivato in un giorno!
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Imballato perfetto, arrivato intero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.