Beko BG840EXUBP
Marca: Beko
Prezzo: €513,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1dfa2583-e64f-4161-b316-50d0ff34eca5
Descrizione
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cestello portaposate, Cassetto posate
Dotazione interna: Piano superiore regolabile
Sistema idraulico di sicurezza: Watersafe
Funzione: Partenza ritardata
Display: Indicazione tempo residuo, LCD, Indicatore livello del sale, Indicatore brillantante
Tipo di asciugatura: Scambiatore di calore
Caratteristiche del produttore: SelFit, Watersafe, HomeWhiz
Tipologia di comandi: tasti
Altezza: 81,8 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 57 cm
Peso: 39,9 kg
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Colore del pannello comandi: inox
Classe energetica: A
Consumo energetico programma eco: 55 kWh/ 100 cicli
Coperti: 15
Consumo d'acqua: 8,9 litri
Durata del programma eco: 4:35 h
Livello di rumorosità (dB): 41 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Numero programmi di lavaggio: 8
Programma di lavaggio: eco
Opzioni programmi: Igiene, Programma breve
Temperatura di lavaggio: 5
Efficienza di asciugatura: A
Efficienza di lavaggio: A
Dimensioni della famiglia: Famiglia media (3-4 persone), Famiglia grande (5 e più persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie sottopiano |
|---|---|
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cestello portaposate, Cassetto posate |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile |
| Sistema idraulico di sicurezza | Watersafe |
| Funzione | Partenza ritardata |
| Display | Indicazione tempo residuo, LCD, Indicatore livello del sale, Indicatore brillantante |
| Tipo di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Caratteristiche del produttore | SelFit, Watersafe, HomeWhiz |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Altezza | 81,8 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 57 cm |
| Peso | 39,9 kg |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Colore del pannello comandi | inox |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico programma eco | 55 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 15 |
| Consumo d'acqua | 8,9 litri |
| Durata del programma eco | 4:35 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 41 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Numero programmi di lavaggio | 8 |
| Programma di lavaggio | eco |
| Opzioni programmi | Igiene, Programma breve |
| Temperatura di lavaggio | 5 |
| Efficienza di asciugatura | A |
| Efficienza di lavaggio | A |
| Dimensioni della famiglia | Famiglia media (3-4 persone), Famiglia grande (5 e più persone) |
Recensioni
Fantastico!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Non poteva andare meglio
Lieto della compra, consiglio vivamente
Top!
Esattamente quello che cercavo
Non poteva andare meglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.