Beko BDIN36530
Marca: Beko
Prezzo: €615,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e99463da-fc54-4095-b7ed-e0cfa5fde1be
Descrizione
Dispositivi di sicurezza: Protezione contro il sovraccarico, Sicurezza anti-allagamento
Dotazione interna: Piano superiore regolabile
Dotazione aggiuntiva: Piedini regolabili in altezza
Sistema idraulico di sicurezza: AquaStop
Funzione: Partenza ritardata
Display: LED, Indicatore livello del sale, Indicatore brillantante
Tipo di asciugatura: Calore proprio
Tipologia di comandi: tasti
Altezza: 81,8 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 55 cm
Peso: 49 kg
Partenza ritardata: 9 h
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013)
Tipo di costruzione: scomparsa totale
Classe energetica: D
Consumo energetico programma eco: 86 kWh/ 100 cicli
Coperti: 15
Consumo d'acqua: 9,9 litri
Durata del programma eco: 4:05 h
Livello di rumorosità (dB): 45 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Programmi di lavaggio: delicato 40°C, eco 50°C, intensivo 70°C, Quick & Shine
Opzioni programmi: Mezzo carico
Efficienza di asciugatura: A
Attenzione: La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura.
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Dispositivi di sicurezza | Protezione contro il sovraccarico, Sicurezza anti-allagamento |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile |
| Dotazione aggiuntiva | Piedini regolabili in altezza |
| Sistema idraulico di sicurezza | AquaStop |
| Funzione | Partenza ritardata |
| Display | LED, Indicatore livello del sale, Indicatore brillantante |
| Tipo di asciugatura | Calore proprio |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Altezza | 81,8 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Peso | 49 kg |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013) |
| Tipo di costruzione | scomparsa totale |
| Classe energetica | D |
| Consumo energetico programma eco | 86 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 15 |
| Consumo d'acqua | 9,9 litri |
| Durata del programma eco | 4:05 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 45 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Programmi di lavaggio | delicato 40°C, eco 50°C, intensivo 70°C, Quick & Shine |
| Opzioni programmi | Mezzo carico |
| Efficienza di asciugatura | A |
| Attenzione | La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura. |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
Recensioni
Vale ogni centesimo speso
Perfetto per la cifra spesa
Super, 10/10
Che dire... semplicemente fantastico
Consigliato, arrivato subito
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Perfetto per la cifra spesa
Non poteva andare meglio
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Consegna rapida, niente da ridire
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.