Beko BDIN25530
Marca: Beko
Prezzo: €312,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 90aa5427-ea56-45ec-aee8-cb2ab6276d9b
Descrizione
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cestello portaposate, Cassetto posate
Dotazione interna: Supporto bicchieri con stelo lungo, Portapiatti ribaltabili, Braccio a spruzzo, Porta tazze ribaltabili
Dotazione aggiuntiva: Porta senza maniglia, Rivestimento inox antimpronta
Sistema idraulico di sicurezza: Watersafe
Funzioni: Partenza ritardata, Apertura della porta automatica
Display: Indicatore brillantante, Indicazione tempo residuo, Indicatore livello del sale, Indicatore fine programma
Tipo di asciugatura: Calore proprio
Caratteristiche del produttore: ProSmart, HygienePlus, Soft Spikes, Watersafe
Tipologia di comandi: elettronico
Altezza: 81,8 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 55 cm
Misura: standard
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Tipo di motore: Motore inverter
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Tipo di costruzione: scomparsa totale
Colore del pannello comandi: nero
Colore dell'apparecchio: inox
Classe energetica: D
Consumo energetico programma eco: 86 kWh/ 100 cicli
Coperti: 15
Consumo d'acqua: 9,9 litri
Durata del programma eco: 4:05 h
Livello di rumorosità (dB): 44 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Numero programmi di lavaggio: 9
Programmi di lavaggio: programma automatico, prelavaggio, eco 50°C, Quick & Shine, Mini, Flexiwash, delicato, eco, intensivo, intensivo 70°C, Quick&Clean
Opzioni programmi: Mezzo carico, Programma breve, Igiene
Efficienza di asciugatura: A
Attenzione: La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura.
Dimensioni della famiglia: Famiglia media (3-4 persone), Famiglia grande (5 e più persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cestello portaposate, Cassetto posate |
| Dotazione interna | Supporto bicchieri con stelo lungo, Portapiatti ribaltabili, Braccio a spruzzo, Porta tazze ribaltabili |
| Dotazione aggiuntiva | Porta senza maniglia, Rivestimento inox antimpronta |
| Sistema idraulico di sicurezza | Watersafe |
| Funzioni | Partenza ritardata, Apertura della porta automatica |
| Display | Indicatore brillantante, Indicazione tempo residuo, Indicatore livello del sale, Indicatore fine programma |
| Tipo di asciugatura | Calore proprio |
| Caratteristiche del produttore | ProSmart, HygienePlus, Soft Spikes, Watersafe |
| Tipologia di comandi | elettronico |
| Altezza | 81,8 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Misura | standard |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Tipo di costruzione | scomparsa totale |
| Colore del pannello comandi | nero |
| Colore dell'apparecchio | inox |
| Classe energetica | D |
| Consumo energetico programma eco | 86 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 15 |
| Consumo d'acqua | 9,9 litri |
| Durata del programma eco | 4:05 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 44 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Numero programmi di lavaggio | 9 |
| Programmi di lavaggio | programma automatico, prelavaggio, eco 50°C, Quick & Shine, Mini, Flexiwash, delicato, eco, intensivo, intensivo 70°C, Quick&Clean |
| Opzioni programmi | Mezzo carico, Programma breve, Igiene |
| Efficienza di asciugatura | A |
| Attenzione | La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura. |
| Dimensioni della famiglia | Famiglia media (3-4 persone), Famiglia grande (5 e più persone) |
Recensioni
Esattamente quello che cercavo
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Imballato perfetto, arrivato intero
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Qualità eccellente per il prezzo
Incredibile la qualità!
Vale la pena, ricompro
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Qualità buona e prezzo giusto
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.