Beko BDFN26440X
Marca: Beko
Prezzo: €584,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ee6074da-9761-441b-bd60-482affe82409
Descrizione
Dispositivi di sicurezza: Protezione contro il sovraccarico, Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cestello portaposate
Dotazione interna: Braccio a spruzzo, Piano superiore regolabile
Dotazione aggiuntiva: Rivestimento inox antimpronta
Funzioni: Riconoscimento del grado di sporco, Partenza ritardata
Display: Indicatore brillantante, Indicatore livello del sale, LED
Caratteristiche del produttore: SelfDry, SelFit
Altezza: 85 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 60 cm
Peso: 46,6 kg
Partenza ritardata: 24 h
Frequenza: 50 Hz
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Tensione: 220-240 Volt
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Tipo di motore: Motore senza spazzole
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013)
Colore del pannello comandi: nero
Colore dell'apparecchio: inox
Consumo energetico programma eco: 75 kWh/ 100 cicli
Coperti: 14
Consumo d'acqua: 9,5 litri
Durata del programma eco: 3:44 h
Livello di rumorosità (dB): 44 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Numero programmi di lavaggio: 6
Programmi di lavaggio: automatic 45-65°C, eco 50°C, delicato 40°C, eco, Quick & Shine, intensivo 70°C
Opzioni programmi: Igiene, Programma breve
Temperatura di lavaggio: 5
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie libera installazione |
|---|---|
| Dispositivi di sicurezza | Protezione contro il sovraccarico, Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cestello portaposate |
| Dotazione interna | Braccio a spruzzo, Piano superiore regolabile |
| Dotazione aggiuntiva | Rivestimento inox antimpronta |
| Funzioni | Riconoscimento del grado di sporco, Partenza ritardata |
| Display | Indicatore brillantante, Indicatore livello del sale, LED |
| Caratteristiche del produttore | SelfDry, SelFit |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 46,6 kg |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Frequenza | 50 Hz |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Tensione | 220-240 Volt |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Tipo di motore | Motore senza spazzole |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013) |
| Colore del pannello comandi | nero |
| Colore dell'apparecchio | inox |
| Consumo energetico programma eco | 75 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 14 |
| Consumo d'acqua | 9,5 litri |
| Durata del programma eco | 3:44 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 44 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Numero programmi di lavaggio | 6 |
| Programmi di lavaggio | automatic 45-65°C, eco 50°C, delicato 40°C, eco, Quick & Shine, intensivo 70°C |
| Opzioni programmi | Igiene, Programma breve |
| Temperatura di lavaggio | 5 |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Perfetto per la cifra spesa
100% soddisfatto
Qualità eccellente per il prezzo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Non poteva andare meglio
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Esattamente quello che mi serviva
Peccato non averlo comprato prima
Spedizione veloce, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.