Beko BBUM12320XMPE
Marca: Beko
Prezzo: €537,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 601b3f60-8164-43b1-9fb5-b1fe4a35eefd
Descrizione
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,95 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,69 kWh
Alimentazioni: 220-240 V, 380 - 415 V
Materiale del piano cottura: vetroceramica
Bauweise des Kochfeldes: con cornice, installazione in appoggio
Tipi di bruciatori: bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone, indicatore calore residuo
Volume interno: 72 Litri
Sistemi di pulizia integrati: idrolisi, pirolisi
Funzioni del forno: sistema autopulizia
Misura: grande
Numero di modalità di cottura: 9
Tipi di cottura: ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, grill, aria calda, grill ventilato, Eco, riscaldamento inferiore
Materiale interno: rivestimento interno smaltato
Potenza nominale: 10.500 Watt
Dispositivo di sicurezza: sicurezza bambini
In dotazione: guida telescopica, luce interna forno
Sistema di estrazione: griglie di supporto per ripiani, 2 guide telescopiche
Numero di livelli: 5
Caratteristiche della porta: porta a ribalta, porta a scomparsa
Inclusi nella consegna: leccarda, griglia
Colore: argento
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 56,7 cm
Altezza nicchia: 60 cm
Larghezza nicchia: 56 cm
Profondità nicchia: 55 cm
Peso: 48,2 kg
Tipologia del piano cottura: elettrico
Fuochi: 4
Tipologia di comandi: manopole
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina elettrica, Cucina combinata |
|---|---|
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,95 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,69 kWh |
| Alimentazioni | 220-240 V, 380 - 415 V |
| Materiale del piano cottura | vetroceramica |
| Bauweise des Kochfeldes | con cornice, installazione in appoggio |
| Tipi di bruciatori | bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone, indicatore calore residuo |
| Volume interno | 72 Litri |
| Sistemi di pulizia integrati | idrolisi, pirolisi |
| Funzioni del forno | sistema autopulizia |
| Misura | grande |
| Numero di modalità di cottura | 9 |
| Tipi di cottura | ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, grill, aria calda, grill ventilato, Eco, riscaldamento inferiore |
| Materiale interno | rivestimento interno smaltato |
| Potenza nominale | 10.500 Watt |
| Dispositivo di sicurezza | sicurezza bambini |
| In dotazione | guida telescopica, luce interna forno |
| Sistema di estrazione | griglie di supporto per ripiani, 2 guide telescopiche |
| Numero di livelli | 5 |
| Caratteristiche della porta | porta a ribalta, porta a scomparsa |
| Inclusi nella consegna | leccarda, griglia |
| Colore | argento |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 56,7 cm |
| Altezza nicchia | 60 cm |
| Larghezza nicchia | 56 cm |
| Profondità nicchia | 55 cm |
| Peso | 48,2 kg |
| Tipologia del piano cottura | elettrico |
| Fuochi | 4 |
| Tipologia di comandi | manopole |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Buono, prezzo giusto
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Affidabile e pratico, lo consiglio
Prezzo giusto, qualità garantita
Lieto della compra, consiglio vivamente
Mi piace, ritorno cliente
Proprio bene! L'ho già ricomperato
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.