Beko BBIE12000X
Marca: Beko
Prezzo: €179,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 60463964-a005-4666-95cd-160dbf93aa12
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2021
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,88 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,79 kWh
Volume interno: 66 Litri
Numero delle modalità di cottura: 6
Tipi di cottura: aria calda, grill a grande superficie, ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, riscaldamento inferiore, grill ventilato, grill, riscaldamento inferiore + ventilato
Alimentazione: 220 - 240 V
Sistema di pulizia integrato: idrolitico
Materiale interno: smaltato
In dotazione: display, illuminazione interna
Tipologia di comandi: manopole cilindriche
Tipo di porta: porta a ribalta
Caratteristiche della porta: vetro interno porta removibile
Apertura della porta: verso il basso
Sistema di estrazione: griglie di supporto per ripiani
Tipo di display: display LCD
Inclusi nella consegna: griglia, teglia per dolci
Caratteristiche del produttore: Aeroperfect, SteamShine
Colore: argento
Design: frontale in acciaio inox
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 56,7 cm
Peso: 27,7 kg
Misura: grande
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno da incasso, Forno elettrico |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2021 |
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,88 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,79 kWh |
| Volume interno | 66 Litri |
| Numero delle modalità di cottura | 6 |
| Tipi di cottura | aria calda, grill a grande superficie, ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, riscaldamento inferiore, grill ventilato, grill, riscaldamento inferiore + ventilato |
| Alimentazione | 220 - 240 V |
| Sistema di pulizia integrato | idrolitico |
| Materiale interno | smaltato |
| In dotazione | display, illuminazione interna |
| Tipologia di comandi | manopole cilindriche |
| Tipo di porta | porta a ribalta |
| Caratteristiche della porta | vetro interno porta removibile |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Sistema di estrazione | griglie di supporto per ripiani |
| Tipo di display | display LCD |
| Inclusi nella consegna | griglia, teglia per dolci |
| Caratteristiche del produttore | Aeroperfect, SteamShine |
| Colore | argento |
| Design | frontale in acciaio inox |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 56,7 cm |
| Peso | 27,7 kg |
| Misura | grande |
Recensioni
Peccato non averlo comprato prima
Qualità eccellente per il prezzo
Perfetto ✓
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Bellissimo! 😊
Super consigliato!
Consegna rapida, niente da ridire
Qualità eccellente per il prezzo
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.