Beko B7BCNA295HS2
Marca: Beko
Prezzo: €538,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ffdae8c5-8575-4f18-b541-007189ef16f7
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2026
Colore: bianco
Tipo di costruzione: incasso
Classe climatica: SN
Capacità netta totale: 270 L
Sistema di raffreddamento: No Frost
Dotazione interna: ripiani
Funzione: funzione vacanza
Illuminazione: LED
Caratteristiche del produttore: HarvestFresh
Numero di porte: 2
Apertura della porta: destra
Montaggio porta: Porta a traino
Costo medio elettricità annuo: 35.3214 Euro
Costo medio elettricità in 12 anni: 423.8568 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013)
Consumo energetico annuale: 186 kWh/anno
Livello di rumorosità (dB): 35 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Volume utile frigorifero: 194 l
Volume utile congelatore: 76 l
Capacità di congelamento in 24 ore: 3,5 kg
Autonomia senza energia elettrica: 13 h
Classe di congelamento: 4 stelle
Compartimento congelatore: in alto
Altezza: 177,5 cm
Larghezza: 54 cm
Profondità: 55 cm
Dimensione della famiglia: per 2 persone
Specifiche
| Tipi di prodotto | Frigorifero combinato, Frigorifero da incasso |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2026 |
| Colore | bianco |
| Tipo di costruzione | incasso |
| Classe climatica | SN |
| Capacità netta totale | 270 L |
| Sistema di raffreddamento | No Frost |
| Dotazione interna | ripiani |
| Funzione | funzione vacanza |
| Illuminazione | LED |
| Caratteristiche del produttore | HarvestFresh |
| Numero di porte | 2 |
| Apertura della porta | destra |
| Montaggio porta | Porta a traino |
| Costo medio elettricità annuo | 35.3214 Euro |
| Costo medio elettricità in 12 anni | 423.8568 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013) |
| Consumo energetico annuale | 186 kWh/anno |
| Livello di rumorosità (dB) | 35 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Volume utile frigorifero | 194 l |
| Volume utile congelatore | 76 l |
| Capacità di congelamento in 24 ore | 3,5 kg |
| Autonomia senza energia elettrica | 13 h |
| Classe di congelamento | 4 stelle |
| Compartimento congelatore | in alto |
| Altezza | 177,5 cm |
| Larghezza | 54 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Dimensione della famiglia | per 2 persone |
Recensioni
Prodotto serio, davvero contento
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Mi è piaciuto molto
Lieto della compra, consiglio vivamente
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Esattamente come la descrizione
Perfetto ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.