Bauknecht MW 59 MB
Marca: Bauknecht
Prezzo: €215,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9362689f-1130-4562-b216-0618e3bb394f
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2021
Capacità: 25 Litri
Tipo di costruzione: libera installazione
Potenza microonde: 800 Watt
Livelli di potenza: 6
Potenza grill: 900 Watt
Potenza aria ventilata: 1.700 Watt
Potenza nominale: 1.700 Watt
Tipi di cottura: funzione grill, funzione scongelamento, funzione Crisp, funzione vapore
Funzioni: programmi automatici
In dotazione: piatto girevole
Tipologia di comandi: manopola
Altezza: 31 cm
Larghezza: 52 cm
Profondità: 45,8 cm
Diametro piatto: 28 cm
Apertura della porta: a sinistra
Posizione dei tasti: laterale
Tipo di apertura: tasto
Colore: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Microonde con grill, Microonde a vapore |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2021 |
| Capacità | 25 Litri |
| Tipo di costruzione | libera installazione |
| Potenza microonde | 800 Watt |
| Livelli di potenza | 6 |
| Potenza grill | 900 Watt |
| Potenza aria ventilata | 1.700 Watt |
| Potenza nominale | 1.700 Watt |
| Tipi di cottura | funzione grill, funzione scongelamento, funzione Crisp, funzione vapore |
| Funzioni | programmi automatici |
| In dotazione | piatto girevole |
| Tipologia di comandi | manopola |
| Altezza | 31 cm |
| Larghezza | 52 cm |
| Profondità | 45,8 cm |
| Diametro piatto | 28 cm |
| Apertura della porta | a sinistra |
| Posizione dei tasti | laterale |
| Tipo di apertura | tasto |
| Colore | nero |
Recensioni
Bella qualità, buon prezzo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Incredibile la qualità!
Arrivato subito, funziona benissimo
Affidabile e pratico, lo consiglio
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Spedizione veloce, tutto bene
Buono, prezzo giusto
Arrivato veloce e ben confezionato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.