Bauknecht MW 45 SL
Marca: Bauknecht
Prezzo: €165,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 294721fe-8804-414d-8f9c-06136fdd5bd6
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2016
Capacità: 25 Litri
Tipo di costruzione: libera installazione
Potenza microonde: 800 Watt
Potenza grill: 800 Watt
Potenza nominale: 1.750 Watt
Tipi di cottura: funzione scongelamento, funzione Crisp, funzione grill
Funzioni: avvio rapido
In dotazione: piatto girevole
Sicurezza: sicurezza bambini
Tipologia di comandi: tasti a sensore
Altezza: 29,9 cm
Larghezza: 52 cm
Profondità: 42,5 cm
Diametro piatto: 28 cm
Peso: 16,6 kg
Apertura della porta: a sinistra
Posizione dei tasti: laterale
Tipo di apertura: tasto
Colore: nero
Tipo di grill: quarzo
Tensione di esercizio: 220 - 240 V
Caratteristiche del produttore: Crisp-System, Rapid-Start, Rapid-Defrost, sistema 3D
Specifiche
| Tipi di prodotto | Microonde combinato, Microonde con grill |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2016 |
| Capacità | 25 Litri |
| Tipo di costruzione | libera installazione |
| Potenza microonde | 800 Watt |
| Potenza grill | 800 Watt |
| Potenza nominale | 1.750 Watt |
| Tipi di cottura | funzione scongelamento, funzione Crisp, funzione grill |
| Funzioni | avvio rapido |
| In dotazione | piatto girevole |
| Sicurezza | sicurezza bambini |
| Tipologia di comandi | tasti a sensore |
| Altezza | 29,9 cm |
| Larghezza | 52 cm |
| Profondità | 42,5 cm |
| Diametro piatto | 28 cm |
| Peso | 16,6 kg |
| Apertura della porta | a sinistra |
| Posizione dei tasti | laterale |
| Tipo di apertura | tasto |
| Colore | nero |
| Tipo di grill | quarzo |
| Tensione di esercizio | 220 - 240 V |
| Caratteristiche del produttore | Crisp-System, Rapid-Start, Rapid-Defrost, sistema 3D |
Recensioni
Top! 👍
Bellino! ⭐
Che dire... semplicemente fantastico
Arrivato veloce e bene
Esattamente quello che cercavo
Buono, prezzo giusto
Si vede che è di qualità
Vale la pena, ricompro
Mi piace un sacco! 😊
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.