Bauknecht IBBO 3C26 X
Marca: Bauknecht
Prezzo: €323,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5ef4b412-03fa-4cd1-87b6-d8cdb9674d26
Descrizione
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, Sicurezza anti-allagamento
Dotazione interna: Piano superiore regolabile
Dotazione aggiuntiva: Piedini regolabili in altezza
Funzioni: Partenza ritardata, AquaSensor
Display: Indicatore brillantante, Indicatore livello del sale, Indicazione tempo residuo
Tipo di asciugatura: Calore proprio
Tipologia di comandi: tasti
Altezza: 82 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 55,5 cm
Peso: 35,5 kg
Potenza nominale: 2.100 Watt
Protezione sovratensioni: 10 A
Lunghezza del tubo di carico: 150 cm
Lunghezza del tubo di scarico: 150 cm
Lunghezza del cavo: 130 cm
Frequenza: 50 Hz
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Tensione: 220-240 Volt
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Costo medio eletticità in 9 anni: 452.91 Euro
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Tipo di costruzione: semi-incasso
Colore del pannello comandi: inox
Colore dell'apparecchio: inox
Classe energetica: E
Consumo energetico programma eco: 95 kWh/ 100 cicli
Coperti: 14
Consumo d'acqua: 9 litri
Durata del programma eco: 3:10 h
Livello di rumorosità (dB): 46 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Numero programmi di lavaggio: 9
Programmi di lavaggio: eco 50°C, prelavaggio, cristalli 45°C
Opzioni programmi: Igiene
Temperatura di lavaggio: 5
Efficienza di asciugatura: A
Efficienza di lavaggio: A
Attenzione: La consegna non include il pannello d'arredo frontale.
Livello di rumorosità: Normale
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, Sicurezza anti-allagamento |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile |
| Dotazione aggiuntiva | Piedini regolabili in altezza |
| Funzioni | Partenza ritardata, AquaSensor |
| Display | Indicatore brillantante, Indicatore livello del sale, Indicazione tempo residuo |
| Tipo di asciugatura | Calore proprio |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 55,5 cm |
| Peso | 35,5 kg |
| Potenza nominale | 2.100 Watt |
| Protezione sovratensioni | 10 A |
| Lunghezza del tubo di carico | 150 cm |
| Lunghezza del tubo di scarico | 150 cm |
| Lunghezza del cavo | 130 cm |
| Frequenza | 50 Hz |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Tensione | 220-240 Volt |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Costo medio eletticità in 9 anni | 452.91 Euro |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Tipo di costruzione | semi-incasso |
| Colore del pannello comandi | inox |
| Colore dell'apparecchio | inox |
| Classe energetica | E |
| Consumo energetico programma eco | 95 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 14 |
| Consumo d'acqua | 9 litri |
| Durata del programma eco | 3:10 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 46 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Numero programmi di lavaggio | 9 |
| Programmi di lavaggio | eco 50°C, prelavaggio, cristalli 45°C |
| Opzioni programmi | Igiene |
| Temperatura di lavaggio | 5 |
| Efficienza di asciugatura | A |
| Efficienza di lavaggio | A |
| Attenzione | La consegna non include il pannello d'arredo frontale. |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Che acquisto!
Niente da contestare, ottimo davvero
Che dire... semplicemente fantastico
Arrivato veloce e ben confezionato
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.