Bauknecht HVK3 NN8F IN
Marca: Bauknecht
Prezzo: €234,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 91b39351-2f4d-4e5f-b7d9-fbcbdad485c3
Descrizione
Serie: Bauknecht HVK
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,87 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,87 kWh
Volume interno: 65 Litri
Misura: grande
Tipi di cottura: ventilato, riscaldamento superiore/inferiore
Dispositivo di sicurezza: ventola di raffreddamento
Caratteristiche della porta: controporta in vetro
Inclusi nella consegna: leccarda, griglia
Colore: argento
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 56,4 cm
Peso: 33 kg
Tipologia del piano cottura: senza
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina ad incasso, Cucina elettrica |
|---|---|
| Serie | Bauknecht HVK |
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,87 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,87 kWh |
| Volume interno | 65 Litri |
| Misura | grande |
| Tipi di cottura | ventilato, riscaldamento superiore/inferiore |
| Dispositivo di sicurezza | ventola di raffreddamento |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro |
| Inclusi nella consegna | leccarda, griglia |
| Colore | argento |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 56,4 cm |
| Peso | 33 kg |
| Tipologia del piano cottura | senza |
Recensioni
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Bellisimo, arrivato rapidamente
Perfetto
Lieto della compra, consiglio vivamente
Spedizione veloce, prodotto integro
Prodotto serio, davvero contento
Bellisimo, arrivato rapidamente
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Mi piace, ritorno cliente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.