Bauknecht HIS5 EP8VS3 ES + CHR 6642 IN + 3-way telescopic pull-out
Marca: Bauknecht
Prezzo: €584,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d9bf08a9-c901-47b9-b78e-ecfc9c67f7b0
Descrizione
Serie: Bauknecht HEKO
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,87 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,67 kWh
Materiale del piano cottura: vetroceramica
Bauweise des Kochfeldes: installazione in appoggio, con cornice, cornice piatta
Tipi di bruciatori: bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone
Tipologia di comandi del piano cottura: manopole
Altezza piano cottura: 4,7 cm
Larghezza piano cottura: 58 cm
Profondità piano cottura: 51 cm
Volume interno: 65 Litri
Sistema di pulizia integrato: pirolisi
Funzioni del forno: programmi automatici, sistema autopulizia
Misura: grande
Numero di modalità di cottura: 14
Tipi di cottura: aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, programma pizza
Tipologia di comandi del forno: manopole a scomparsa
Dispositivo di sicurezza: Spia del calore residuo
In dotazione: orologio, display, guida telescopica, luce interna forno
Sistema di estrazione: 3 guide telescopiche, griglie di supporto per ripiani
Caratteristiche della porta: porta a ribalta, apertura/chiusura delicata
Display: Orologio digitale
Incluso nella consegna: 2 teglie
Colore: nero
Tipologia del piano cottura: elettrico
Fuochi: 4
Tipologia di comandi: manopole
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina elettrica, Cucina ad incasso, Cucina combinata |
|---|---|
| Serie | Bauknecht HEKO |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,87 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,67 kWh |
| Materiale del piano cottura | vetroceramica |
| Bauweise des Kochfeldes | installazione in appoggio, con cornice, cornice piatta |
| Tipi di bruciatori | bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone |
| Tipologia di comandi del piano cottura | manopole |
| Altezza piano cottura | 4,7 cm |
| Larghezza piano cottura | 58 cm |
| Profondità piano cottura | 51 cm |
| Volume interno | 65 Litri |
| Sistema di pulizia integrato | pirolisi |
| Funzioni del forno | programmi automatici, sistema autopulizia |
| Misura | grande |
| Numero di modalità di cottura | 14 |
| Tipi di cottura | aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, programma pizza |
| Tipologia di comandi del forno | manopole a scomparsa |
| Dispositivo di sicurezza | Spia del calore residuo |
| In dotazione | orologio, display, guida telescopica, luce interna forno |
| Sistema di estrazione | 3 guide telescopiche, griglie di supporto per ripiani |
| Caratteristiche della porta | porta a ribalta, apertura/chiusura delicata |
| Display | Orologio digitale |
| Incluso nella consegna | 2 teglie |
| Colore | nero |
| Tipologia del piano cottura | elettrico |
| Fuochi | 4 |
| Tipologia di comandi | manopole |
Recensioni
Peccato non averlo comprato prima
Top!
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Mi è piaciuto molto
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Esattamente come la descrizione
Fantastico! 🔥
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.