Bauknecht BKFC 3C32
Marca: Bauknecht
Prezzo: €511,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c2f47093-b26a-4612-af1a-ca529865f35d
Descrizione
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza anti-allagamento
Dotazione interna: Piano superiore regolabile
Dotazione aggiuntiva: Piedini regolabili in altezza
Funzioni: Partenza ritardata, AquaSensor
Display: Indicatore brillantante, Indicatore livello del sale, Indicazione tempo residuo
Tipo di asciugatura: Calore proprio
Tipologia di comandi: tasti
Altezza: 82 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 59 cm
Potenza nominale: 2.100 Watt
Protezione sovratensioni: 10 A
Lunghezza del tubo di carico: 155 cm
Lunghezza del tubo di scarico: 150 cm
Lunghezza del cavo: 130 cm
Frequenza: 50 Hz
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Tensione: 220-240 Volt
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Costo medio elettricità annuo: 45.1962 Euro
Costo medio eletticità in 9 anni: 406.77 Euro
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Tipo di costruzione: da sottopiano
Colore del pannello comandi: bianco
Colore dell'apparecchio: bianco
Classe energetica: D
Coperti: 14
Livello di rumorosità (dB): 42 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Programma di lavaggio: eco 50°C
Efficienza di asciugatura: A
Efficienza di lavaggio: A
Livello di rumorosità: Molto silenziosa
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie libera installazione |
|---|---|
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza anti-allagamento |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile |
| Dotazione aggiuntiva | Piedini regolabili in altezza |
| Funzioni | Partenza ritardata, AquaSensor |
| Display | Indicatore brillantante, Indicatore livello del sale, Indicazione tempo residuo |
| Tipo di asciugatura | Calore proprio |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 59 cm |
| Potenza nominale | 2.100 Watt |
| Protezione sovratensioni | 10 A |
| Lunghezza del tubo di carico | 155 cm |
| Lunghezza del tubo di scarico | 150 cm |
| Lunghezza del cavo | 130 cm |
| Frequenza | 50 Hz |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Tensione | 220-240 Volt |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Costo medio elettricità annuo | 45.1962 Euro |
| Costo medio eletticità in 9 anni | 406.77 Euro |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Tipo di costruzione | da sottopiano |
| Colore del pannello comandi | bianco |
| Colore dell'apparecchio | bianco |
| Classe energetica | D |
| Coperti | 14 |
| Livello di rumorosità (dB) | 42 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Programma di lavaggio | eco 50°C |
| Efficienza di asciugatura | A |
| Efficienza di lavaggio | A |
| Livello di rumorosità | Molto silenziosa |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Qualità e prezzo... ottimi!
Non ho avuto problemi, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.