Bauknecht BAR2 KN5V2 IN
Marca: Bauknecht
Prezzo: €249,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e916fdaa-e18f-48b4-9b1c-7d0e56cc34f9
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2017
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,99 kWh
Volume interno: 71 Litri
Tipi di cottura: scongelamento, aria calda, grill ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, grill, ventilato
Potenza nominale: 2.750 Watt
In dotazione: guide telescopiche, illuminazione interna, display, orologio
Tipologia di comandi: manopole a scomparsa
Caratteristiche della porta: controporta in vetro
Sistema di estrazione: 2 guide telescopiche
Inclusi nella consegna: griglia, teglia per dolci, vassoio raccogli grasso
Caratteristiche del produttore: ClassicCook
Dispositivo di sicurezza: ventola di raffreddamento
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 55,1 cm
Peso: 27 kg
Misura: grande
Tipologia del piano cottura: senza
Specifiche
| Tipo di prodotto | Forno da incasso |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2017 |
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,99 kWh |
| Volume interno | 71 Litri |
| Tipi di cottura | scongelamento, aria calda, grill ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, grill, ventilato |
| Potenza nominale | 2.750 Watt |
| In dotazione | guide telescopiche, illuminazione interna, display, orologio |
| Tipologia di comandi | manopole a scomparsa |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro |
| Sistema di estrazione | 2 guide telescopiche |
| Inclusi nella consegna | griglia, teglia per dolci, vassoio raccogli grasso |
| Caratteristiche del produttore | ClassicCook |
| Dispositivo di sicurezza | ventola di raffreddamento |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 55,1 cm |
| Peso | 27 kg |
| Misura | grande |
| Tipologia del piano cottura | senza |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Consigliato, arrivato subito
Ottimo!
Arrivato veloce e ben confezionato
Esattamente quello che cercavo
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.