Bauknecht BAKO 820 Pyro Steam (BBA2S85PU1K + BS 3560B CPNE)
Marca: Bauknecht
Prezzo: €636,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3b8dadf3-d827-4a9d-8552-de123d5deb48
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2025
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,89 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,69 kWh
Volume interno: 71 Litri
Tipi di cottura: vapore, turbo grill, aria calda eco, pizza, ventilato, scongelamento, aria calda, cottura pane, grill
Potenza grill: 2.200 Watt
Sistemi di pulizia integrati: idrolitico, pirolitico
Funzioni: programmi automatici, autopulizia
In dotazione: display, guide telescopiche
Tipologia di comandi: manopole a scomparsa
Tipo di porta: porta a ribalta
Caratteristiche della porta: controporta in vetro
Apertura della porta: verso il basso
Sistema di estrazione: 1 guida telescopica
Tipo di display: display LED
Caratteristiche del produttore: MaxiCooking, Gentle Steam, Flexiclean
Colore: nero
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 55,1 cm
Peso: 27,1 kg
Misura: grande
Tipologia del piano cottura: induzione
Materiale del piano cottura: vetroceramica
Fuochi: 4
Caratteristiche del piano cottura: senza cornice, installazione a filo, timer, comandi Slider Touch
Tipi di bruciatori: zone di cottura a induzione, zona di cottura combinata
Potenza piano cottura: 7.200 Watt
Altezza piano cottura: 4,3 cm
Larghezza piano cottura: 59 cm
Profondità piano cottura: 51 cm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno a vapore, Forno elettrico, Forno da incasso, Forno da incasso con piano cottura |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2025 |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,89 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,69 kWh |
| Volume interno | 71 Litri |
| Tipi di cottura | vapore, turbo grill, aria calda eco, pizza, ventilato, scongelamento, aria calda, cottura pane, grill |
| Potenza grill | 2.200 Watt |
| Sistemi di pulizia integrati | idrolitico, pirolitico |
| Funzioni | programmi automatici, autopulizia |
| In dotazione | display, guide telescopiche |
| Tipologia di comandi | manopole a scomparsa |
| Tipo di porta | porta a ribalta |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Sistema di estrazione | 1 guida telescopica |
| Tipo di display | display LED |
| Caratteristiche del produttore | MaxiCooking, Gentle Steam, Flexiclean |
| Colore | nero |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 55,1 cm |
| Peso | 27,1 kg |
| Misura | grande |
| Tipologia del piano cottura | induzione |
| Materiale del piano cottura | vetroceramica |
| Fuochi | 4 |
| Caratteristiche del piano cottura | senza cornice, installazione a filo, timer, comandi Slider Touch |
| Tipi di bruciatori | zone di cottura a induzione, zona di cottura combinata |
| Potenza piano cottura | 7.200 Watt |
| Altezza piano cottura | 4,3 cm |
| Larghezza piano cottura | 59 cm |
| Profondità piano cottura | 51 cm |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Perfetto per la cifra spesa
Bellissimo! 😊
Tutto ok, sono felice
Davvero soddisfatto
Buon rapporto qualità-prezzo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Esattamente quello che cercavo
Qualità eccellente per il prezzo
Non mi aspettavo così bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.