Siemens HS858 HS858GXB6
Marque: Siemens
Prix: €1.214,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: aa2956f4-859c-4f2a-af36-637b2d02d86c
Description
Série: Siemens studioLine, Siemens iQ700
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Modes de cuisson: Décongélation, Cuisson délicate, Gril, Gril grande surface, Gril chaleur tournante, Pizza, Chaleur tournante, Gril petite surface, Convection naturelle, Chaleur intense, Convection naturelle Eco, Sous-vide, Basses températures, Levage de pâte, Maintien au chaud, Régénération, Préchauffage, Sans préchauffage, Déshydrater, Vapeur, Chaleur pulsée, Chaleur de sole, Air pulsé ECO
Plage de température: 30 - 250 °C
Alimentation: 220-240V
Systèmes de nettoyage: Catalyse, Détartrage automatique
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Smart Home: Connecté
Fonctions: Fonction séchage, Nettoyage automatique, Préconisation des températures, Production de vapeur externe, Réglage électronique de la température, Multifonction, Chauffage rapide
Équipements: Rails téléscopiques, Sonde de cuisson, Capteur de cuisson, Éclairage intérieur, Horloge, Ventilateur en acier inoxydable, Touche départ, Réservoir d'eau
Bandeau de commande: Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Fermeture douce, Porte froide
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: HomeConnect, CookControl Plus, EcoClean Plus, coolStart, HotAir 4D, Softmove, EcoClean, LightControl
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Interrupteur de contact de porte
Température maximale de la vitre: 40 °C
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Taille: Grande
Longueur du câble: 120 cm
Affichage de l'écran: Indicateur du niveau d'eau
Bouilloire: 1 Litre
Fréquence: 50 - 60 Hz
Niveau sonore: 50 dB
Caractéristiques
| Type de produit | Four encastrable |
|---|---|
| Série | Siemens studioLine, Siemens iQ700 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Modes de cuisson | Décongélation, Cuisson délicate, Gril, Gril grande surface, Gril chaleur tournante, Pizza, Chaleur tournante, Gril petite surface, Convection naturelle, Chaleur intense, Convection naturelle Eco, Sous-vide, Basses températures, Levage de pâte, Maintien au chaud, Régénération, Préchauffage, Sans préchauffage, Déshydrater, Vapeur, Chaleur pulsée, Chaleur de sole, Air pulsé ECO |
| Plage de température | 30 - 250 °C |
| Alimentation | 220-240V |
| Systèmes de nettoyage | Catalyse, Détartrage automatique |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Smart Home | Connecté |
| Fonctions | Fonction séchage, Nettoyage automatique, Préconisation des températures, Production de vapeur externe, Réglage électronique de la température, Multifonction, Chauffage rapide |
| Équipements | Rails téléscopiques, Sonde de cuisson, Capteur de cuisson, Éclairage intérieur, Horloge, Ventilateur en acier inoxydable, Touche départ, Réservoir d'eau |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Fermeture douce, Porte froide |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | HomeConnect, CookControl Plus, EcoClean Plus, coolStart, HotAir 4D, Softmove, EcoClean, LightControl |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Interrupteur de contact de porte |
| Température maximale de la vitre | 40 °C |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Taille | Grande |
| Longueur du câble | 120 cm |
| Affichage de l'écran | Indicateur du niveau d'eau |
| Bouilloire | 1 Litre |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Niveau sonore | 50 dB |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
C'est bon ça vaut le coup
Franchement top!
Recommande vivement!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Génial!!!
Excellent!
J'aime beaucoup! ⭐
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Vraiment top qualité, je suis content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.