Siemens HK9R3A220
Marque: Siemens
Prix: €480,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2aa4864f-e614-4e4c-87f7-c34ed04b2599
Description
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,98 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,79 kWh
Énergie du four: Four électrique
Nombre de foyers: 4 foyers
Nombre de fours: 1 four
Installation: Pose libre
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Spécificités des foyers: Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes
Volume de la cavité: 66 L
Taille: Grande
Modes de cuisson: Gril grande surface, Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Pizza, Chaleur de sole
Commandes du four: Boutons escamotables
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: 50 - 275 °C
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Équipement: Rails téléscopiques
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte froide
Compris dans la livraison: Grille
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 60 cm
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Classe énergétique | A |
|---|---|
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,98 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,79 kWh |
| Énergie du four | Four électrique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Nombre de fours | 1 four |
| Installation | Pose libre |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Spécificités des foyers | Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes |
| Volume de la cavité | 66 L |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Gril grande surface, Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Pizza, Chaleur de sole |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | 50 - 275 °C |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Équipement | Rails téléscopiques |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte froide |
| Compris dans la livraison | Grille |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Nickel
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Fonctionne nickel
Pas déçu
Pas de doute, c'est super
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Arrivé parfait merci!
Nickel!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.