Siemens HE010FBV1
Marque: Siemens
Prix: €527,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 445b4804-11c0-464e-a42a-351f278d8ad1
Description
Série: Siemens IQ100
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,98 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,79 kWh
Volume de la cavité: 66 L
Fonction du four: Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Gril, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Air pulsé ECO, Chaleur tournante
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: 50 - 270 °C
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle
Équipements: Éclairage intérieur, Horloge, Rails téléscopiques
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte abattante, Porte froide
Compris dans la livraison: Poêle universelle
Spécificités fabricant: Air pulsé 3D plus, Air pulsé 3D
Couleur: Blanc
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Siemens IQ100 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,98 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,79 kWh |
| Volume de la cavité | 66 L |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Gril, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Air pulsé ECO, Chaleur tournante |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | 50 - 270 °C |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle |
| Équipements | Éclairage intérieur, Horloge, Rails téléscopiques |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte abattante, Porte froide |
| Compris dans la livraison | Poêle universelle |
| Spécificités fabricant | Air pulsé 3D plus, Air pulsé 3D |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Très bon rapport qualité prix
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Livré en parfait état comme prévu
Juste parfait...
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Nickel
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.