Siemens HB674GBS1 + with 60 cm induction hob
Marque: Siemens
Prix: €1.152,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 691d5666-deed-494c-9855-320a0ede98ce
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Modes de cuisson: Cuisson délicate, Pizza, Gril petite surface, Convection naturelle, Basses températures, Maintien au chaud, Préchauffage, Sans préchauffage, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Gril, Chaleur de sole, Chaleur tournante, Air pulsé ECO, Gril grande surface
Plage de température: 30 - 300 °C
Puissance totale: 3 600 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Pyrolyse
Fonctions: Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Commande électronique
Équipements: Écran numérique, Touche d'information, Horloge, Éclairage intérieur, Ventilateur en acier inoxydable, Touche départ
Bandeau de commande: Touches sensitives
Caractéristiques de la porte: Fermeture douce, Porte plein verre
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: CookControl Plus, ActiveClean, HotAir 4D, coolStart, LightControl, Softmove, CookControl, Booster
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Interrupteur de contact de porte, Témoin de fonctionnement
Température maximale de la vitre: 30 °C
Couleurs: Argenté, Noir
Design: Émail titane brillant, Poignée en acier inoxydable, Verre
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 58,5 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 38 kg
Taille: Grande
Type de plaque de cuisson: Plaque de cuisson induction
Matières de la plaque de cuisson: Ceran, Vitrocéramique
Caractéristiques de la table de cuisson: Détection de casseroles, Détection de casseroles, Anti tache, Sans cadre
Puissance table de cuisson: 7 400 Watt
Hauteur table de cuisson: 6 cm
Largeur table de cuisson: 79,2 cm
Profondeur table de cuisson: 51,2 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Set four & plaque de cuisson, Four électrique, Four encastrable |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Modes de cuisson | Cuisson délicate, Pizza, Gril petite surface, Convection naturelle, Basses températures, Maintien au chaud, Préchauffage, Sans préchauffage, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Gril, Chaleur de sole, Chaleur tournante, Air pulsé ECO, Gril grande surface |
| Plage de température | 30 - 300 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Pyrolyse |
| Fonctions | Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Commande électronique |
| Équipements | Écran numérique, Touche d'information, Horloge, Éclairage intérieur, Ventilateur en acier inoxydable, Touche départ |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Caractéristiques de la porte | Fermeture douce, Porte plein verre |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | CookControl Plus, ActiveClean, HotAir 4D, coolStart, LightControl, Softmove, CookControl, Booster |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Interrupteur de contact de porte, Témoin de fonctionnement |
| Température maximale de la vitre | 30 °C |
| Couleurs | Argenté, Noir |
| Design | Émail titane brillant, Poignée en acier inoxydable, Verre |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 58,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 38 kg |
| Taille | Grande |
| Type de plaque de cuisson | Plaque de cuisson induction |
| Matières de la plaque de cuisson | Ceran, Vitrocéramique |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Détection de casseroles, Détection de casseroles, Anti tache, Sans cadre |
| Puissance table de cuisson | 7 400 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 6 cm |
| Largeur table de cuisson | 79,2 cm |
| Profondeur table de cuisson | 51,2 cm |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Nickel, je reprends 😊
Pas déçu
Parfait pour ce que je voulais 👌
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Très heureux du résultat!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Hyper satisfait
Vraiment content de mon achat
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.