Siemens HB113FBS1
Marque: Siemens
Prix: €273,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 72d1535b-d55d-4ebf-a2ac-cf7faebc28ff
Description
Origines: Fabriqué en France, Origine France garantie
Série: Siemens iQ100
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,98 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,79 kWh
Volume de la cavité: 66 L
Modes de cuisson: Gril, Chaleur pulsée, Chaleur tournante, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Gril grande surface, Gril petite surface, Air pulsé ECO
Plage de température: 50 - 270 °C
Alimentation: 220-240V
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Chauffage rapide, Multifonction
Équipements: Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte froide
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: HotAir plus, Air pulsé 3D plus, HomeConnect, EasyClock, Booster
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement
Couleur: Argenté
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,7 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 33,2 kg
Taille: Grande
Affichage de l'écran: Affichage de la température
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Origines | Fabriqué en France, Origine France garantie |
| Série | Siemens iQ100 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,98 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,79 kWh |
| Volume de la cavité | 66 L |
| Modes de cuisson | Gril, Chaleur pulsée, Chaleur tournante, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Gril grande surface, Gril petite surface, Air pulsé ECO |
| Plage de température | 50 - 270 °C |
| Alimentation | 220-240V |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Chauffage rapide, Multifonction |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte froide |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | HotAir plus, Air pulsé 3D plus, HomeConnect, EasyClock, Booster |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,7 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 33,2 kg |
| Taille | Grande |
| Affichage de l'écran | Affichage de la température |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Livré rapidement. Très content.
C'est du tonnerre!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Parfait!
Fait exactement ce qu'il faut
Très heureux du résultat!
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.