Samsung RL34C652CB1/EG
Marque: Samsung
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6c0c9f22-c656-41d1-ade2-6f0dd8a31ee8
Description
Couleurs: Gris, Noir
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: C
Consommation d'énergie: 163 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 341 L
Volume réfrigérateur: 227 L
Volume congélateur: 114 L
Pouvoir de congélation: 13 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 20 h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Nombre de tiroirs de congélation: 3
Nombre de clayettes: 4
Types de froid: Froid ventilé, Froid brassé
Équipements de sécurité: Alarme de porte ouverte, Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Clayettes en verre, Affichage de la température, Bac à glaçons, Porte-bouteilles, Bac à oeufs, Tiroir de congélation, Bac de congélation, Distributeur d'eau, Éclairage intérieur
Fonctions: Dégivrage automatique du réfrigérateur, Réfrigération rapide, Congélation rapide
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: SmartThings, Space Max
Échelle sonore: Très silencieux
Hauteur: 185,3 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 59,2 cm
Poids: 73 kg
Nombre de portes: 2
Ouverture de la porte: Fixations à droite
Angle d'ouverture de la porte: 90 °
Matières: Acier, Verre
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Longueur de câble: 1,5 m
Puissance totale: 90 W
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 32.6 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur combiné, Réfrigérateur pose libre, Réfrigérateur connecté |
|---|---|
| Couleurs | Gris, Noir |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | C |
| Consommation d'énergie | 163 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 341 L |
| Volume réfrigérateur | 227 L |
| Volume congélateur | 114 L |
| Pouvoir de congélation | 13 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 20 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Nombre de tiroirs de congélation | 3 |
| Nombre de clayettes | 4 |
| Types de froid | Froid ventilé, Froid brassé |
| Équipements de sécurité | Alarme de porte ouverte, Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Clayettes en verre, Affichage de la température, Bac à glaçons, Porte-bouteilles, Bac à oeufs, Tiroir de congélation, Bac de congélation, Distributeur d'eau, Éclairage intérieur |
| Fonctions | Dégivrage automatique du réfrigérateur, Réfrigération rapide, Congélation rapide |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | SmartThings, Space Max |
| Échelle sonore | Très silencieux |
| Hauteur | 185,3 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 59,2 cm |
| Poids | 73 kg |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouverture de la porte | Fixations à droite |
| Angle d'ouverture de la porte | 90 ° |
| Matières | Acier, Verre |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Puissance totale | 90 W |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 32.6 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Arrivé en 2 jours, nickel!
Vraiment content de mon achat
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Vais en racheter bientôt
Génial! 🌟
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.