Samsung RH68DG853DB1EG
Marque: Samsung
Prix: €1.349,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1234bba1-7a1b-49e3-8eb9-9b0173445eb8
Description
Couleur: Noir
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: D
Consommation d'énergie: 279 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Classe d'émission acoustique: C
Volume total: 627 L
Volume réfrigérateur: 403 L
Volume congélateur: 224 L
Nombre d'étoiles: 4*
Types de froid: Froid ventilé, Congélateur réversible en réfrigérateur
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Distributeur d'eau, Distributeur de glaçons, Clayettes en verre
Alimentation en eau: Réservoir d'eau
Fonctions: Régulation indépendante du réfrigérateur et du congélateur, Dégivrage automatique du réfrigérateur
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: Metal Cooling, FoodShowcase, Twin Cooling, FrischeZone
Smart Home: Wi-Fi
Hauteur: 178 cm
Largeur: 91,2 cm
Profondeur: 71,6 cm
Nombre de portes: 2
Ouverture de la porte: Double porte latérale
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 55.800000000000004 €
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur américain, Réfrigérateur connecté |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | D |
| Consommation d'énergie | 279 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Volume total | 627 L |
| Volume réfrigérateur | 403 L |
| Volume congélateur | 224 L |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Types de froid | Froid ventilé, Congélateur réversible en réfrigérateur |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Distributeur d'eau, Distributeur de glaçons, Clayettes en verre |
| Alimentation en eau | Réservoir d'eau |
| Fonctions | Régulation indépendante du réfrigérateur et du congélateur, Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | Metal Cooling, FoodShowcase, Twin Cooling, FrischeZone |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Hauteur | 178 cm |
| Largeur | 91,2 cm |
| Profondeur | 71,6 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouverture de la porte | Double porte latérale |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 55.800000000000004 € |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Hyper satisfait
J'adore!! 😍
Top!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
RAS, tout bon
Merci beaucoup, service impeccable!
Trop bien lol
Livré rapidement. Très content.
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.