Samsung RB34C670DSA
Marque: Samsung
Prix: €584,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c95429bb-ba6d-4e7c-b6df-74bc1b72394e
Description
Couleur: Gris
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: D
Consommation d'énergie: 204 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 344 L
Volume réfrigérateur: 230 L
Volume congélateur: 114 L
Pouvoir de congélation: 8 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 9 h
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut.
Nombre de clayettes: 4
Type de froid: Froid ventilé
Sur les types de froid: Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien.
Équipements de sécurité: Alarme de porte ouverte
Aménagements intérieur: Bac à oeufs, Zone fruits & légumes
Fonctions: Réfrigération rapide, Congélation rapide
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: Multi Flow, All Around Cooling
Smart Home: Wi-Fi
Hauteur: 185,3 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 59,5 cm
Poids: 66 kg
Nombre de portes: 2
Ouverture de la porte: Réversible
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 40.800000000000004 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Multi Flow: À de multiples endroits du réfrigérateur, de l'air froid est ventilé au travers d'ouvertures de manière à rendre continuellement, la température interne uniforme et constante.
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur pose libre, Réfrigérateur connecté, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | D |
| Consommation d'énergie | 204 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 344 L |
| Volume réfrigérateur | 230 L |
| Volume congélateur | 114 L |
| Pouvoir de congélation | 8 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 9 h |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut. |
| Nombre de clayettes | 4 |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Sur les types de froid | Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien. |
| Équipements de sécurité | Alarme de porte ouverte |
| Aménagements intérieur | Bac à oeufs, Zone fruits & légumes |
| Fonctions | Réfrigération rapide, Congélation rapide |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | Multi Flow, All Around Cooling |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Hauteur | 185,3 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 59,5 cm |
| Poids | 66 kg |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouverture de la porte | Réversible |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 40.800000000000004 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Multi Flow | À de multiples endroits du réfrigérateur, de l'air froid est ventilé au travers d'ouvertures de manière à rendre continuellement, la température interne uniforme et constante. |
Avis
Bonne affaire
5/5
Génial 👍
Super!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Nickel!
Conforme à la description, RAS
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.