Samsung NZ85C6058HK/U1
Marque: Samsung
Prix: €674,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6050936e-9906-45cb-848a-053e54d5b6df
Description
Constructions: Encastrable, Avec cadre
Nombre de foyers: 5
Taille du premier foyer: 14,5 cm
Taille du deuxième foyer: 18 cm
Taille du troisième foyer: 21x38 cm
Taille du cinquième foyer: 24 cm
Smart Home: Wi-Fi
Application supportée: SmartThings
Fonctions: Détection de petits ustensiles, Booster, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable
Types de commande: Bouton magnétique, Commandes sensitives
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Anti-surchauffe, Sécurité enfants, Témoin de chaleur résiduelle
Programme automatique: Maintien au chaud
Spécificités fabricant: QuickStop, QuickStart
Puissance totale: 7 400 W
Niveaux de puissance: 15
Alimentation: 220 - 240 V
Matières: Surface vitrocéramique, Acier inoxydable
Couleur: Noir
Couleur du cadre: Inox
Design: Cadre plat
Hauteur: 4,8 cm
Largeur: 80 cm
Profondeur: 52 cm
Largeur d'encastrement: 75 cm
Profondeur d'encastrement: 49 cm
Poids: 18,2 kg
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Encastrable, Avec cadre |
| Nombre de foyers | 5 |
| Taille du premier foyer | 14,5 cm |
| Taille du deuxième foyer | 18 cm |
| Taille du troisième foyer | 21x38 cm |
| Taille du cinquième foyer | 24 cm |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Application supportée | SmartThings |
| Fonctions | Détection de petits ustensiles, Booster, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable |
| Types de commande | Bouton magnétique, Commandes sensitives |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Anti-surchauffe, Sécurité enfants, Témoin de chaleur résiduelle |
| Programme automatique | Maintien au chaud |
| Spécificités fabricant | QuickStop, QuickStart |
| Puissance totale | 7 400 W |
| Niveaux de puissance | 15 |
| Alimentation | 220 - 240 V |
| Matières | Surface vitrocéramique, Acier inoxydable |
| Couleur | Noir |
| Couleur du cadre | Inox |
| Design | Cadre plat |
| Hauteur | 4,8 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Largeur d'encastrement | 75 cm |
| Profondeur d'encastrement | 49 cm |
| Poids | 18,2 kg |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Merci c'est vraiment bien
5/5
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Super service, merci
Livré rapidement. Très content.
Bon prix, très satisfait
C'est du tonnerre!
Sympa franchement
Vraiment content de mon achat
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.