Samsung NZ84J9770EK/EF
Marque: Samsung
Prix: €719,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7ff2dc16-f730-418a-8793-a25daf4f2ce9
Description
Nombre de foyers: 4
Fonctions: Détection de casseroles, Minuterie, Booster, Pause
Type de commande: Bouton magnétique
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Programme automatique: Maintien au chaud
Puissance totale: 7 000 W
Matière: Surface vitrocéramique
Design: Bords biseautés
Largeur: 75 cm
Profondeur: 49 cm
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Nombre de foyers | 4 |
| Fonctions | Détection de casseroles, Minuterie, Booster, Pause |
| Type de commande | Bouton magnétique |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Programme automatique | Maintien au chaud |
| Puissance totale | 7 000 W |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Design | Bords biseautés |
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 49 cm |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Génial!!!
Vraiment content de mon achat
Super service, merci
Nickel!
Génial!
Génial!!!
Trop bien lol
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.