Samsung NZ84C5047FK/U1
Marque: Samsung
Prix: €530,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bb510b05-ec39-4c25-894c-8f2360447102
Description
Constructions: Encastrable, Surface affleurée, Sans cadre
Nombre de foyers: 4
Taille du premier foyer: 14,5 cm
Puissance du premier foyer: 1,4/2,4 kW
Taille du deuxième foyer: 21 x 28 cm
Puissance du deuxième foyer: 2,6/3,7 kW
Taille du troisième foyer: 21x38 cm
Puissance du troisième foyer: 3,3/3,7 kW
Puissance du quatrième foyer: 3,3/3,7 kW
Smart Home: Wi-Fi, Contrôle de la hotte aspirante, Bluetooth
Application supportée: SmartThings
Fonctions: Détection de petits ustensiles, Booster, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable, Préchauffage automatique
Type de commande: Commandes sensitives
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Arrêt automatique, Anti-débordement, Témoin de chaleur résiduelle, Anti-surchauffe, Arrêt de sécurité
Programmes automatiques: Préchauffage automatique, Maintien au chaud
Type d'écran: Affichage LED
Spécificités fabricant: QuickStop, QuickStart
Puissance totale: 7 400 W
Niveaux de puissance: 15
Longueur de câble: 1,8 m
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Hauteur: 4,8 cm
Largeur: 80 cm
Profondeur: 52 cm
Hauteur d'encastrement: 4,8 cm
Largeur d'encastrement: 75 cm
Profondeur d'encastrement: 49 cm
Poids: 17,1 kg
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Encastrable, Surface affleurée, Sans cadre |
| Nombre de foyers | 4 |
| Taille du premier foyer | 14,5 cm |
| Puissance du premier foyer | 1,4/2,4 kW |
| Taille du deuxième foyer | 21 x 28 cm |
| Puissance du deuxième foyer | 2,6/3,7 kW |
| Taille du troisième foyer | 21x38 cm |
| Puissance du troisième foyer | 3,3/3,7 kW |
| Puissance du quatrième foyer | 3,3/3,7 kW |
| Smart Home | Wi-Fi, Contrôle de la hotte aspirante, Bluetooth |
| Application supportée | SmartThings |
| Fonctions | Détection de petits ustensiles, Booster, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable, Préchauffage automatique |
| Type de commande | Commandes sensitives |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Arrêt automatique, Anti-débordement, Témoin de chaleur résiduelle, Anti-surchauffe, Arrêt de sécurité |
| Programmes automatiques | Préchauffage automatique, Maintien au chaud |
| Type d'écran | Affichage LED |
| Spécificités fabricant | QuickStop, QuickStart |
| Puissance totale | 7 400 W |
| Niveaux de puissance | 15 |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 4,8 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur d'encastrement | 4,8 cm |
| Largeur d'encastrement | 75 cm |
| Profondeur d'encastrement | 49 cm |
| Poids | 17,1 kg |
Avis
Super pour le prix
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Reçu en 2 jours, impeccable
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Reçu en 2 jours, impeccable
Nickel!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Conforme à la description, RAS
Merci beaucoup, service impeccable!
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.