Liebherr 91706651
Marque: Liebherr
Prix: €953,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3e122250-101b-40be-94ed-dece1912fe46
Description
Couleur: Gris
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie: 104 kWh/an
Niveau sonore: 34 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 371 L
Volume réfrigérateur: 268 L
Volume congélateur: 103 L
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut.
Nombre de tiroirs de congélation: 3
Type de froid: Froid ventilé
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Clayettes en verre, Balconnet contre- porte, Compartiment à légumes, Tiroir de congélation, Bac de congélation, Éclairage intérieur
Fonctions: Réfrigération rapide, Régulation indépendante du réfrigérateur et du congélateur, Congélation rapide
Affichages: Écran LCD, Affichage digital
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: VarioSpace, DuoCooling, SuperFrost, SuperCool
Hauteur: 201,5 cm
Largeur: 59,7 cm
Profondeur: 67,5 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Réversible, Fixations à droite, Fixations à gauche
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 20.8 €
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur combiné, Réfrigérateur pose libre |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie | 104 kWh/an |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 371 L |
| Volume réfrigérateur | 268 L |
| Volume congélateur | 103 L |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut. |
| Nombre de tiroirs de congélation | 3 |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Clayettes en verre, Balconnet contre- porte, Compartiment à légumes, Tiroir de congélation, Bac de congélation, Éclairage intérieur |
| Fonctions | Réfrigération rapide, Régulation indépendante du réfrigérateur et du congélateur, Congélation rapide |
| Affichages | Écran LCD, Affichage digital |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | VarioSpace, DuoCooling, SuperFrost, SuperCool |
| Hauteur | 201,5 cm |
| Largeur | 59,7 cm |
| Profondeur | 67,5 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Réversible, Fixations à droite, Fixations à gauche |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 20.8 € |
Avis
Trop bien lol
Excellent!
Arrivé vite et très satisfait 😊
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Impeccable
Super service, merci
Parfait 👍
Juste parfait...
Top qualité!
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.