LG GSLE91EVAB
Marque: LG
Prix: €1.331,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5fb1d701-257a-4607-bf22-c9d34ade10e0
Description
Couleur: Noir
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: B
Consommation d'énergie: 175 kWh/an
Niveau sonore: 32 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 623 L
Volume réfrigérateur: 404 L
Volume congélateur: 219 L
Pouvoir de congélation: 12 kg/24h
Nombre d'étoiles: 4*
Types de froid: Froid brassé, Froid ventilé
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable, Sécurité enfant
Aménagements intérieur: Filtre à eau, Porte-bouteilles, Bac de congélation, Distributeur d'eau, Affichage de la température, Distributeur de glaçons
Équipement complémentaire: Pieds réglables en hauteur
Alimentation en eau: Réservoir d'eau, Raccordement à l'eau
Fonctions: Circulation homogène de l'air, Dégivrage automatique du réfrigérateur, Mode vacances
Affichages: Écran LED, Affichage digital
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: FrischeZone, Multi Airflow, Door-in-Door, multiAirflow, Door Cooling, Smart Inverter Compressor
Smart Home: Wi-Fi
Hauteur: 179 cm
Largeur: 91,3 cm
Profondeur: 73,5 cm
Nombre de portes: 2
Ouverture de la porte: Double porte latérale
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 35 €
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur américain, Réfrigérateur connecté, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | B |
| Consommation d'énergie | 175 kWh/an |
| Niveau sonore | 32 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 623 L |
| Volume réfrigérateur | 404 L |
| Volume congélateur | 219 L |
| Pouvoir de congélation | 12 kg/24h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Types de froid | Froid brassé, Froid ventilé |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable, Sécurité enfant |
| Aménagements intérieur | Filtre à eau, Porte-bouteilles, Bac de congélation, Distributeur d'eau, Affichage de la température, Distributeur de glaçons |
| Équipement complémentaire | Pieds réglables en hauteur |
| Alimentation en eau | Réservoir d'eau, Raccordement à l'eau |
| Fonctions | Circulation homogène de l'air, Dégivrage automatique du réfrigérateur, Mode vacances |
| Affichages | Écran LED, Affichage digital |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | FrischeZone, Multi Airflow, Door-in-Door, multiAirflow, Door Cooling, Smart Inverter Compressor |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Hauteur | 179 cm |
| Largeur | 91,3 cm |
| Profondeur | 73,5 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouverture de la porte | Double porte latérale |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 35 € |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Bon produit, livré très rapidement
Merci, vraiment très content
Merci beaucoup, service impeccable!
Super 😊
Bonne affaire
Super pour le prix
RAS, tout bon
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.