LG GBV7280A GBV7280AEV
Marque: LG
Prix: €800,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d6efff65-2fb6-44d7-981b-3bfe18c4881a
Description
Couleur: Noir
Classe climatique: T
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie: 111 kWh/an
Niveau sonore: 33 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 387 L
Volume réfrigérateur: 277 L
Volume congélateur: 110 L
Pouvoir de congélation: 12 kg/24h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut.
Nombre de clayettes: 4
Type de froid: Froid ventilé
Sur les types de froid: Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien.
Équipements de sécurité: Smart Diagnosis, Alarme de porte ouverte, Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Zone Viandes & poissons, Balconnet contre- porte, Porte-bouteilles, Compartiment à légumes, Tiroir de congélation, Clayettes en verre, Affichage de la température
Fonctions: Congélation rapide, Dégivrage automatique du réfrigérateur
Affichages: Écran LED, Affichage digital
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: Fresh Converter, Fresh Balancer, Door Cooling, LINEAR Cooling, Smart Diagnosis
Smart Home: Wi-Fi
Hauteur: 203 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 67,5 cm
Nombre de portes: 2
Ouverture de la porte: Fixations à droite
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 22.200000000000003 €
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur connecté, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Classe climatique | T |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie | 111 kWh/an |
| Niveau sonore | 33 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 387 L |
| Volume réfrigérateur | 277 L |
| Volume congélateur | 110 L |
| Pouvoir de congélation | 12 kg/24h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut. |
| Nombre de clayettes | 4 |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Sur les types de froid | Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien. |
| Équipements de sécurité | Smart Diagnosis, Alarme de porte ouverte, Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Zone Viandes & poissons, Balconnet contre- porte, Porte-bouteilles, Compartiment à légumes, Tiroir de congélation, Clayettes en verre, Affichage de la température |
| Fonctions | Congélation rapide, Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Affichages | Écran LED, Affichage digital |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | Fresh Converter, Fresh Balancer, Door Cooling, LINEAR Cooling, Smart Diagnosis |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Hauteur | 203 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 67,5 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouverture de la porte | Fixations à droite |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 22.200000000000003 € |
Avis
Conforme à la description, RAS
Je recommande!
Bon produit, livré très rapidement
Bien reçu, bien emballé
Vraiment top qualité, je suis content
Fait exactement ce qu'il faut
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.