Gorenje WHI849EB
Marque: Gorenje
Prix: €136,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6e51e0f3-56d4-4299-8b18-724a96513384
Description
Modes de fonctionnement: Évacuation, Recyclage
Couleur: Noir
Équipements: Filtre à graisse adapté au lave-vaisselle, Lampe LED
Type de commande: Touches
Consommation d'énergie: 59 kWh/an
Niveau sonore: 63 dB
Éclairage: Lampe LED
Classe énergétique: B
Classe énergétique du ventilateur: B
Classe énergétique de l'éclairage: A
Classe énergétique du filtre à graisse: C
Débit d'air en fonctionnement normal: 608 m³/h
Aspiration allure normale: 374 m³/h
Nombre de vitesses: 3
Largeur: 80 cm
Hauteur: 38 cm
Profondeur: 33,5 cm
Diamètre de la buse: 150 mm
Système de commande: Commandes mécaniques
Attention: Filtre à charbon en option
Puissance totale: 183 W
Caractéristiques
| Type d'hottes de cuisine | Hotte murale, Hotte verticale |
|---|---|
| Modes de fonctionnement | Évacuation, Recyclage |
| Couleur | Noir |
| Équipements | Filtre à graisse adapté au lave-vaisselle, Lampe LED |
| Type de commande | Touches |
| Consommation d'énergie | 59 kWh/an |
| Niveau sonore | 63 dB |
| Éclairage | Lampe LED |
| Classe énergétique | B |
| Classe énergétique du ventilateur | B |
| Classe énergétique de l'éclairage | A |
| Classe énergétique du filtre à graisse | C |
| Débit d'air en fonctionnement normal | 608 m³/h |
| Aspiration allure normale | 374 m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Profondeur | 33,5 cm |
| Diamètre de la buse | 150 mm |
| Système de commande | Commandes mécaniques |
| Attention | Filtre à charbon en option |
| Puissance totale | 183 W |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
J'aime trop c'est trop bien
Top qualité
C'est du tonnerre!
Hyper satisfait
Merci beaucoup, service impeccable!
Pas de doute, c'est super
Reçu en 2 jours, impeccable
Excellent service et super rapide!
Génial 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.