Gorenje Steel Heißluft Set (BCA6737AO5X + ECDA643SC)
Marque: Gorenje
Prix: €386,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 065462f8-5e43-44a3-aa34-b0b2b348a702
Description
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,85 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,8 kWh
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4 foyers
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Spécificités des foyers: Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes, Zone de rôtissage
Commandes de la plaque de cuisson: Boutons rotatifs
Puissance table de cuisson: 6 700 Watt
Hauteur table de cuisson: 5 cm
Largeur table de cuisson: 59 cm
Profondeur table de cuisson: 52 cm
Volume de la cavité: 73 L
Taille: Grande
Nombre de modes de cuisson: 9
Modes de cuisson: Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Gril grande surface, Pizza, Décongélation
Commandes du four: Boutons rotatifs, Boutons escamotables
Température réglable: Max. 250 °C
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement
Équipements: Écran, Horloge, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques
Caractéristiques de la porte: Porte abattante, Porte amovible, Double vitrage
Affichage: LED
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Couleurs: Gris, Vert
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 53 cm
Poids: 30 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,85 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,8 kWh |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Spécificités des foyers | Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes, Zone de rôtissage |
| Commandes de la plaque de cuisson | Boutons rotatifs |
| Puissance table de cuisson | 6 700 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 5 cm |
| Largeur table de cuisson | 59 cm |
| Profondeur table de cuisson | 52 cm |
| Volume de la cavité | 73 L |
| Taille | Grande |
| Nombre de modes de cuisson | 9 |
| Modes de cuisson | Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Gril grande surface, Pizza, Décongélation |
| Commandes du four | Boutons rotatifs, Boutons escamotables |
| Température réglable | Max. 250 °C |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement |
| Équipements | Écran, Horloge, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques |
| Caractéristiques de la porte | Porte abattante, Porte amovible, Double vitrage |
| Affichage | LED |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Couleurs | Gris, Vert |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 53 cm |
| Poids | 30 kg |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Excellent service et super rapide!
Génial! 🌟
Génial!!!
Arrive vite et bien emballé
Arrivé vite et très satisfait 😊
Très heureux du résultat!
Excellent produit. Je recommande!
Rapport qualité prix incroyable
Vraiment satisfait, je vais re-commander
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.