Gorenje RKI514E21
Marque: Gorenje
Prix: €332,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f09ae431-b65b-45e2-95fa-15e33760dde6
Description
Couleur: Blanc
Type d'installation: Porte à habiller
Classe climatique: N
Classe énergétique: F
Consommation d'énergie: 191 kWh/an
Niveau sonore: 37 dB
Classe d'émission acoustique: C
Volume total: 208 L
Volume réfrigérateur: 160 L
Volume congélateur: 48 L
Pouvoir de congélation: 2,6 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 10 h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut.
Nombre de tiroirs de congélation: 3
Type de froid: Froid statique
Sur les types de froid: Économe en énergie, le froid statique répartit la température en différentes zones. Pour une conservation optimale, placez les aliments spécifiquement selon leurs besoins en température et humidité.
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Affichage de la température, Clayettes en verre, Contrôle de la température, Bac à glaçons, Porte-bouteilles, Compartiment à légumes, Tiroir de congélation, Bac à oeufs, Bac de congélation, Big Box, Éclairage intérieur
Fonction: Mode éco
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: FrostLess, MultiAdjust, BigBox, CrispZone
Échelle sonore: Silencieux
Hauteur: 144 cm
Largeur: 54 cm
Profondeur: 54 cm
Nombre de portes: 2
Ouverture de la porte: Réversible
Fixation de porte: Par glissières
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V, 230V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Longueur de câble: 1,5 m
Puissance totale: 90 W
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 38.2 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur encastrable, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Type d'installation | Porte à habiller |
| Classe climatique | N |
| Classe énergétique | F |
| Consommation d'énergie | 191 kWh/an |
| Niveau sonore | 37 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Volume total | 208 L |
| Volume réfrigérateur | 160 L |
| Volume congélateur | 48 L |
| Pouvoir de congélation | 2,6 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 10 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut. |
| Nombre de tiroirs de congélation | 3 |
| Type de froid | Froid statique |
| Sur les types de froid | Économe en énergie, le froid statique répartit la température en différentes zones. Pour une conservation optimale, placez les aliments spécifiquement selon leurs besoins en température et humidité. |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Affichage de la température, Clayettes en verre, Contrôle de la température, Bac à glaçons, Porte-bouteilles, Compartiment à légumes, Tiroir de congélation, Bac à oeufs, Bac de congélation, Big Box, Éclairage intérieur |
| Fonction | Mode éco |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | FrostLess, MultiAdjust, BigBox, CrispZone |
| Échelle sonore | Silencieux |
| Hauteur | 144 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Profondeur | 54 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouverture de la porte | Réversible |
| Fixation de porte | Par glissières |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V, 230V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Puissance totale | 90 W |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 38.2 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
Avis
✅ Super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.