Gorenje RK4182PS4
Marque: Gorenje
Prix: €287,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2a49bd0c-8a39-48e0-9b94-4522fd55313a
Description
Couleurs: Gris, Gris
Classe climatique: N-T
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 210 kWh/an
Niveau sonore: 39 dB
Classe d'émission acoustique: C
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'un bureau
Volume réfrigérateur: 198 L
Volume congélateur: 71 L
Pouvoir de congélation: 3 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 15 h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut.
Type de froid: Froid statique
Sur les types de froid: Économe en énergie, le froid statique répartit la température en différentes zones. Pour une conservation optimale, placez les aliments spécifiquement selon leurs besoins en température et humidité.
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Bac à oeufs, Bac à glaçons, Porte-bouteilles
Équipement complémentaire: Pieds réglables en hauteur
Fonction: Dégivrage automatique du réfrigérateur
Éclairage: LED
Échelle sonore: Silencieux
Hauteur: 180 cm
Largeur: 55 cm
Profondeur: 55,7 cm
Nombre de portes: 2
Ouverture de la porte: Fixations à droite
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 42.0 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleurs | Gris, Gris |
| Classe climatique | N-T |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 210 kWh/an |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'un bureau |
| Volume réfrigérateur | 198 L |
| Volume congélateur | 71 L |
| Pouvoir de congélation | 3 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 15 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut. |
| Type de froid | Froid statique |
| Sur les types de froid | Économe en énergie, le froid statique répartit la température en différentes zones. Pour une conservation optimale, placez les aliments spécifiquement selon leurs besoins en température et humidité. |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Bac à oeufs, Bac à glaçons, Porte-bouteilles |
| Équipement complémentaire | Pieds réglables en hauteur |
| Fonction | Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Éclairage | LED |
| Échelle sonore | Silencieux |
| Hauteur | 180 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Profondeur | 55,7 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouverture de la porte | Fixations à droite |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 42.0 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
✅ Super
Hyper satisfait
Au top! Meilleur achat de l'année.
Vraiment top qualité, je suis content
✅ Super
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.