Gorenje RI517E41WF
Marque: Gorenje
Prix: €470,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 41f11b2c-589e-4128-8e52-c6a9eadd5719
Description
Couleur: Blanc
Type d'installation: Porte à habiller
Classe climatique: SN
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 135 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 300 L
Volume réfrigérateur: 300 L
Nombre de clayettes: 4
Type de froid: Froid brassé
Sur les types de froid: Grâce à un ventilateur, le froid brassé répartit les températures plus uniformément qu’avec du froid statique. Il limite la formation de givre et préserve une légère humidité, gardant vos aliments frais plus longtemps.
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagement intérieur: Bac à oeufs
Fonctions: Réfrigération rapide, Traitement anti-bactérien, Dégivrage automatique du réfrigérateur
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: AdaptTech, IonAir, SmartCool, Fresh Zone
Smart Home: Wi-Fi
Hauteur: 177,2 cm
Largeur: 55,5 cm
Profondeur: 54,5 cm
Nombre de portes: 1
Ouverture de la porte: Réversible
Fixation de porte: Porte fixe
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 27.0 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Fresh Zone: Freh Zone est un tiroir conçu pour préserver une température plus basse pour le stockage des fruits et des légumes. Grâce à un joint étanche, le taux d'humidité est maintenu constant, prolongeant la durée de conservation des aliments.
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur encastrable, Réfrigérateur sans congélateur, Réfrigérateur connecté |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Type d'installation | Porte à habiller |
| Classe climatique | SN |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 135 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 300 L |
| Volume réfrigérateur | 300 L |
| Nombre de clayettes | 4 |
| Type de froid | Froid brassé |
| Sur les types de froid | Grâce à un ventilateur, le froid brassé répartit les températures plus uniformément qu’avec du froid statique. Il limite la formation de givre et préserve une légère humidité, gardant vos aliments frais plus longtemps. |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagement intérieur | Bac à oeufs |
| Fonctions | Réfrigération rapide, Traitement anti-bactérien, Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | AdaptTech, IonAir, SmartCool, Fresh Zone |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Hauteur | 177,2 cm |
| Largeur | 55,5 cm |
| Profondeur | 54,5 cm |
| Nombre de portes | 1 |
| Ouverture de la porte | Réversible |
| Fixation de porte | Porte fixe |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 27.0 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Fresh Zone | Freh Zone est un tiroir conçu pour préserver une température plus basse pour le stockage des fruits et des légumes. Grâce à un joint étanche, le taux d'humidité est maintenu constant, prolongeant la durée de conservation des aliments. |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Très bon rapport qualité prix
Conforme à la description, RAS
Super pour le prix
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Rapport qualité prix incroyable
Très heureux du résultat!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.