Gorenje RFI512E21
Marque: Gorenje
Prix: €315,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 581da533-8212-4689-ae7b-cc64e47086d0
Description
Couleur: Blanc
Type d'installation: Porte à habiller
Classe climatique: N
Consommation d'énergie: 175 kWh/an
Niveau sonore: 38 dB
Classe d'émission acoustique: C
Volume total: 170 L
Volume réfrigérateur: 135 L
Volume congélateur: 35 L
Autonomie en cas de coupure de courant: 12 h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en haut
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en haut donne un accès facile aux aliments sans avoir à se baisser. Il convient aussi aux personnes qui ne consomment pas beaucoup d'aliments congelés.
Type de froid: Froid ventilé
Sur les types de froid: Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien.
Aménagement intérieur: Bac de congélation
Équipement complémentaire: Pieds réglables en hauteur
Régulation de la température: Électronique
Hauteur: 122,1 cm
Largeur: 54 cm
Profondeur: 54 cm
Ouvertures de la porte: Réversible, Fixations à droite
Alimentation: 220V-240V
Puissance totale: 100 W
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 35 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur encastrable, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Type d'installation | Porte à habiller |
| Classe climatique | N |
| Consommation d'énergie | 175 kWh/an |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Volume total | 170 L |
| Volume réfrigérateur | 135 L |
| Volume congélateur | 35 L |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 12 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en haut |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en haut donne un accès facile aux aliments sans avoir à se baisser. Il convient aussi aux personnes qui ne consomment pas beaucoup d'aliments congelés. |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Sur les types de froid | Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien. |
| Aménagement intérieur | Bac de congélation |
| Équipement complémentaire | Pieds réglables en hauteur |
| Régulation de la température | Électronique |
| Hauteur | 122,1 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Profondeur | 54 cm |
| Ouvertures de la porte | Réversible, Fixations à droite |
| Alimentation | 220V-240V |
| Puissance totale | 100 W |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 35 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
Avis
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Waouh!
Génial 👍
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Ça marche super bien
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Génial 👍
RAS, tout bon
Très bon rapport qualité prix
Wouah, c'est du sérieux! 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.