Gorenje Pacific Herd-Set One 2021 5583555089-0
Marque: Gorenje
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cc83231e-17d6-45cb-aff5-3dcf4e2a4d03
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,94 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Installation: Encastrable
Volume de la cavité: 71 L
Fonction du four: Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Gril grande surface, Décongélation, Vapeur, Gril chaleur tournante, Pizza, Gril petite surface, Chaleur tournante, Chaleur pulsée
Commandes du four: Boutons escamotables
Puissance totale: 10 400 W
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement
Équipement: Rails téléscopiques
Caractéristiques de la porte: Porte abattante, Porte amovible
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: AquaClean, SuperSize, IconLED, HomeMADE, GentleClose, AquaClean, ecoClean
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,7 cm
Profondeur: 54,7 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 30,9 kg
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Installation | Encastrable |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Gril grande surface, Décongélation, Vapeur, Gril chaleur tournante, Pizza, Gril petite surface, Chaleur tournante, Chaleur pulsée |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Puissance totale | 10 400 W |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement |
| Équipement | Rails téléscopiques |
| Caractéristiques de la porte | Porte abattante, Porte amovible |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | AquaClean, SuperSize, IconLED, HomeMADE, GentleClose, AquaClean, ecoClean |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,7 cm |
| Profondeur | 54,7 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 30,9 kg |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Parfait pour ce que je voulais 👌
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Génial!
✅ Super
Trop bien lol
Conforme à la description, RAS
Pas déçu
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.