Gorenje NRR9185ESBXL
Marque: Gorenje
Prix: €764,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3df3327b-88d3-4af5-871c-f37da5a4c0b0
Description
Couleur: Noir
Classe climatique: SN
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 324 kWh/an
Niveau sonore: 39 dB
Classe d'émission acoustique: C
Volume total: 566 L
Volume réfrigérateur: 376 L
Volume congélateur: 190 L
Nombre d'étoiles: 4*
Type de froid: Froid ventilé
Sur les types de froid: Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien.
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Affichage de la température, Bac de congélation, Distributeur de glaçons, Distributeur d'eau
Fonction: Circulation homogène de l'air
Affichages: Écran LED, Affichage digital
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: Multi Flow, CrispZone, IceMaker, MultiFlow360°
Hauteur: 178,6 cm
Largeur: 91,5 cm
Profondeur: 69,8 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Fixations à gauche, Fixations à droite
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 64.8 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Multi Flow: À de multiples endroits du réfrigérateur, de l'air froid est ventilé au travers d'ouvertures de manière à rendre continuellement, la température interne uniforme et constante.
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur pose libre, Réfrigérateur américain, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Classe climatique | SN |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 324 kWh/an |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Volume total | 566 L |
| Volume réfrigérateur | 376 L |
| Volume congélateur | 190 L |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Sur les types de froid | Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien. |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Affichage de la température, Bac de congélation, Distributeur de glaçons, Distributeur d'eau |
| Fonction | Circulation homogène de l'air |
| Affichages | Écran LED, Affichage digital |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | Multi Flow, CrispZone, IceMaker, MultiFlow360° |
| Hauteur | 178,6 cm |
| Largeur | 91,5 cm |
| Profondeur | 69,8 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Fixations à gauche, Fixations à droite |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 64.8 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Multi Flow | À de multiples endroits du réfrigérateur, de l'air froid est ventilé au travers d'ouvertures de manière à rendre continuellement, la température interne uniforme et constante. |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Arrive vite et bien emballé
Super service, merci
Livré rapidement. Très content.
Je recommande!
Merci, vraiment très content
Recommande vivement!
Top qualité!
Vraiment content de mon achat
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.