Gorenje NRK619AA1 NRK619AA1XL4
Marque: Gorenje
Prix: €578,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: db5a991c-9466-49c8-92b7-cc781a47b356
Description
Couleur: Gris
Classe climatique: N
Consommation d'énergie: 108 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 304 L
Volume réfrigérateur: 207 L
Volume congélateur: 97 L
Pouvoir de congélation: 7 kg/24h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut.
Type de froid: Froid ventilé
Sur les types de froid: Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien.
Aménagement intérieur: Bac de congélation
Équipement complémentaire: Pieds réglables en hauteur
Régulation de la température: Électronique
Spécificités fabricant: CrispZone, FastFreeze
Hauteur: 187,3 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 59 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Réversible, Fixations à droite
Alimentation: 220V-240V
Puissance totale: 150 W
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 21.6 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Classe climatique | N |
| Consommation d'énergie | 108 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 304 L |
| Volume réfrigérateur | 207 L |
| Volume congélateur | 97 L |
| Pouvoir de congélation | 7 kg/24h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut. |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Sur les types de froid | Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien. |
| Aménagement intérieur | Bac de congélation |
| Équipement complémentaire | Pieds réglables en hauteur |
| Régulation de la température | Électronique |
| Spécificités fabricant | CrispZone, FastFreeze |
| Hauteur | 187,3 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 59 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Réversible, Fixations à droite |
| Alimentation | 220V-240V |
| Puissance totale | 150 W |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 21.6 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Pas déçu, je recommande
Génial!!!
J'suis content franchement
Bon rapport qualité-prix
Hyper satisfait
Vraiment content de mon achat
Merci c'est vraiment bien
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.