Gorenje GEIT6C60XPG
Marque: Gorenje
Prix: €509,34
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7ee05fb6-7ba4-4c46-bdb8-c46045781c90
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,94 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Énergie de la plaque de cuisson: Induction
Énergie du four: Four électrique
Nombre de foyers: 4 foyers
Installation: Pose libre
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Volume de la cavité: 71 L
Fonction du four: Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Chaleur tournante, Chaleur sole+voûte, Thermogril, Gril, Décongélation
Commandes du four: Boutons escamotables
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle, Sécurité enfants
Équipements: Horloge, Rails téléscopiques
Affichages: Horloge numérique, Affichage de la température
Spécificités fabricant: PowerBoost, GentleClose, AquaClean, HomeMADE, CleanSteel, AirFry
Couleur: Gris
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 60 cm
Niveau sonore: 46 dB
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Énergie de la plaque de cuisson | Induction |
| Énergie du four | Four électrique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Installation | Pose libre |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Chaleur tournante, Chaleur sole+voûte, Thermogril, Gril, Décongélation |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle, Sécurité enfants |
| Équipements | Horloge, Rails téléscopiques |
| Affichages | Horloge numérique, Affichage de la température |
| Spécificités fabricant | PowerBoost, GentleClose, AquaClean, HomeMADE, CleanSteel, AirFry |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Niveau sonore | 46 dB |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Excellent service et super rapide!
Arrivé parfait merci!
C'est du tonnerre!
Top qualité!
Fait exactement ce qu'il faut
Franchement top!
RAS, tout bon
Arrivé parfait merci!
Bon produit, livré très rapidement
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.