Gorenje GEIT5C60 GEIT5C60BPG
Marque: Gorenje
Prix: €524,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 179c38d9-7dcf-4760-a375-7921eb645b06
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,98 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,8 kWh
Alimentation: 220-240 V
Énergie de la plaque de cuisson: Induction
Nombre de foyers: 4 foyers
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Volume de la cavité: 70 L
Nettoyage du four: Hydrolyse
Fonction du four: Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Gril, Décongélation, Préchauffage, Pizza, Chaleur sole+voûte, Chaleur tournante, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante
Commandes du four: Boutons escamotables
Puissance totale: 10 500 W
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle, Arrêt automatique, Protection contre la surchauffe
Équipements: Rails téléscopiques, Éclairage intérieur
Caractéristiques de la porte: Double vitrage, Porte abattante, Ouverture/fermeture douce
Affichage: Affichage de la température
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: PowerBoost, AquaClean, AirFry, HomeMADE, GentleClose
Couleur: Noir
Hauteur: 85 cm
Largeur: 50 cm
Profondeur: 59,4 cm
Poids: 42,4 kg
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,98 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,8 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Énergie de la plaque de cuisson | Induction |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Volume de la cavité | 70 L |
| Nettoyage du four | Hydrolyse |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Gril, Décongélation, Préchauffage, Pizza, Chaleur sole+voûte, Chaleur tournante, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Puissance totale | 10 500 W |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle, Arrêt automatique, Protection contre la surchauffe |
| Équipements | Rails téléscopiques, Éclairage intérieur |
| Caractéristiques de la porte | Double vitrage, Porte abattante, Ouverture/fermeture douce |
| Affichage | Affichage de la température |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | PowerBoost, AquaClean, AirFry, HomeMADE, GentleClose |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 59,4 cm |
| Poids | 42,4 kg |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Au top! Meilleur achat de l'année.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Trop bien lol
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
5/5
Reçu en 2 jours, impeccable
Excellent rapport qualité prix
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.