Gorenje GEH8432BSCWF
Marque: Gorenje
Prix: €876,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 057b5820-2dbb-4232-a50f-aef0d9d42754
Description
Nombre de foyers: 4
Type de foyer: Fonction pont
Taille du premier foyer: 21 cm
Puissance du premier foyer: 2,3/3 kW
Taille du deuxième foyer: 23 cm
Puissance du deuxième foyer: 2,3/3 kW
Taille du troisième foyer: 21 cm
Puissance du troisième foyer: 2,3/3 kW
Taille du quatrième foyer: 14,5 cm
Puissance du quatrième foyer: 1,2/1,8 kW
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Booster, Minuterie, Détection de casseroles
Types de commande: Slider, Commandes sensitives
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle
Spécificités fabricant: PowerBoost
Puissance totale: 7 360 W
Niveaux de puissance: 10
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Hauteur: 23,3 cm
Largeur: 83 cm
Profondeur: 52 cm
Aspiration de la table de cuisson: Recyclage
Consommation d'énergie: 81 kWh/an
Niveau sonore: 68 dB
Débit d'air: 471 m³/h
Caractéristiques
| Type de tables de cuisson | Plaque de cuisson aspirante, Plaque induction |
|---|---|
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | Fonction pont |
| Taille du premier foyer | 21 cm |
| Puissance du premier foyer | 2,3/3 kW |
| Taille du deuxième foyer | 23 cm |
| Puissance du deuxième foyer | 2,3/3 kW |
| Taille du troisième foyer | 21 cm |
| Puissance du troisième foyer | 2,3/3 kW |
| Taille du quatrième foyer | 14,5 cm |
| Puissance du quatrième foyer | 1,2/1,8 kW |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Booster, Minuterie, Détection de casseroles |
| Types de commande | Slider, Commandes sensitives |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle |
| Spécificités fabricant | PowerBoost |
| Puissance totale | 7 360 W |
| Niveaux de puissance | 10 |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 23,3 cm |
| Largeur | 83 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Aspiration de la table de cuisson | Recyclage |
| Consommation d'énergie | 81 kWh/an |
| Niveau sonore | 68 dB |
| Débit d'air | 471 m³/h |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
5/5
Bon prix, très satisfait
Arrivé parfait merci!
Pas de doute, c'est super
Juste parfait...
Merci, vraiment très content
✅ Super
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.