Gorenje GECS6B70 GECS6B70CLB
Marque: Gorenje
Prix: €485,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d9eea94f-5fc8-45f0-80bc-f7ff466687b9
Description
Série: Gorenje Classico
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,94 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Ampérage: 16 A
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Énergie du four: Four électrique
Nombre de foyers: 4 foyers
Installation: Pose libre
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Spécificités des foyers: Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes
Volume de la cavité: 71 L
Fonctions du four: Départ différé, Nettoyage automatique, Chauffage rapide
Taille: Grande
Nombre de modes de cuisson: 10
Modes de cuisson: Chaleur pulsée, Chaleur tournante, Chaleur sole+voûte, Gril grande surface, Pizza, Gratin, Décongélation
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: Max. 300 °C
Puissance totale: 10 200 W
Équipements de sécurité: Indicateur de chaleur résiduelle
Caractéristiques de la porte: Porte abattante, Ouverture/fermeture douce, Double vitrage
Affichages: Affichage de la température, Affichage du temps restant
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: AquaClean, GentleClose, AirFry
Couleur: Noir
Design: Vintage
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 60 cm
Poids: 44,5 kg
Type de commande: Manettes
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Gorenje Classico |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Ampérage | 16 A |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Énergie du four | Four électrique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Installation | Pose libre |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Spécificités des foyers | Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Fonctions du four | Départ différé, Nettoyage automatique, Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Nombre de modes de cuisson | 10 |
| Modes de cuisson | Chaleur pulsée, Chaleur tournante, Chaleur sole+voûte, Gril grande surface, Pizza, Gratin, Décongélation |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | Max. 300 °C |
| Puissance totale | 10 200 W |
| Équipements de sécurité | Indicateur de chaleur résiduelle |
| Caractéristiques de la porte | Porte abattante, Ouverture/fermeture douce, Double vitrage |
| Affichages | Affichage de la température, Affichage du temps restant |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | AquaClean, GentleClose, AirFry |
| Couleur | Noir |
| Design | Vintage |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 44,5 kg |
| Type de commande | Manettes |
Avis
Hyper satisfait
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Bon prix, très satisfait
Génial!
C'est bon ça vaut le coup
Bien reçu, bien emballé
C'est cool ça marche bien
Parfait 👍
Top!
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.