Gorenje BPS6737E14X
Marque: Gorenje
Prix: €340,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4d7bd49f-0531-4f93-9e6f-0be34fea37c2
Description
Origines: Fabriqué en France, Origine France garantie
Série: Gorenje Essential
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,71 kWh
Volume de la cavité: 77 L
Modes de cuisson: Air chaud humide, Convection naturelle, Chaleur de sole, Chaleur tournante, Chaleur pulsée, Gril, Vapeur, Gril chaleur tournante, Pizza, Décongélation
Plage de température: max. 300 °C
Puissance totale: 3 500 W
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Pyrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Minuterie, Nettoyage automatique, Signale sonore, Chauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Revêtement inox anti-trace, Rails téléscopiques
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Fermeture douce, Porte froide, Porte amovible, Triple vitrage
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie
Spécificités fabricant: GentleClose, AquaClean, EcoClean, Cool Door, Ultra Cool Door, QUCD, Booster, HomeMADE
EcoClean: Grâce à une température élevée et au revêtement de la cavité du four conçue spécialement pour réduire et faciliter l'entretien du four, les résidus de graisses et de nourriture se décomposent. Il ne reste plus qu'à essuyer les résidus.
Équipements de sécurité: Protection contre la surchauffe, Signal sonore, Ventilation de refroidissement
Couleur: Argenté
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Poids: 33,4 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Origines | Fabriqué en France, Origine France garantie |
| Série | Gorenje Essential |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,71 kWh |
| Volume de la cavité | 77 L |
| Modes de cuisson | Air chaud humide, Convection naturelle, Chaleur de sole, Chaleur tournante, Chaleur pulsée, Gril, Vapeur, Gril chaleur tournante, Pizza, Décongélation |
| Plage de température | max. 300 °C |
| Puissance totale | 3 500 W |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Pyrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Minuterie, Nettoyage automatique, Signale sonore, Chauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Revêtement inox anti-trace, Rails téléscopiques |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Fermeture douce, Porte froide, Porte amovible, Triple vitrage |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie |
| Spécificités fabricant | GentleClose, AquaClean, EcoClean, Cool Door, Ultra Cool Door, QUCD, Booster, HomeMADE |
| EcoClean | Grâce à une température élevée et au revêtement de la cavité du four conçue spécialement pour réduire et faciliter l'entretien du four, les résidus de graisses et de nourriture se décomposent. Il ne reste plus qu'à essuyer les résidus. |
| Équipements de sécurité | Protection contre la surchauffe, Signal sonore, Ventilation de refroidissement |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Poids | 33,4 kg |
| Taille | Grande |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Vraiment content de mon achat
Fonctionne nickel
Livré rapidement. Très content.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
10/10 🎉
✅ Super
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.