Gorenje BOSB737OTX + Induction Hob
Marque: Gorenje
Prix: €431,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a0548237-f995-4465-8206-6936caf9a7ac
Description
Origines: Fabriqué en France, Origine France garantie
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,82 kWh
Volume de la cavité: 77 L
Modes de cuisson: Décongélation, Chaleur tournante, Maintien au chaud, Pizza, Chaleur pulsée, Gril, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Vapeur
Puissance du gril: 2 300 W
Puissance totale: 3 500 W
Système de nettoyage: Pyrolyse
Fonctions: Minuterie courte durée, Minuterie, Nettoyage automatique, Chauffage rapide
Équipements: Rails téléscopiques, Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur
Bandeau de commande: Boutons rotatifs
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Fermeture douce, Verres démontables
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie
Spécificités fabricant: EcoClean, GentleClose, PerfectGril
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle
Taille: Grande
Type de plaque de cuisson: Plaque de cuisson induction
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4
Caractéristiques de la table de cuisson: Sans cadre, Détection de casseroles
Type de foyers: Zone de cuisson à unique circuit
Hauteur table de cuisson: 5,6 cm
Largeur table de cuisson: 60 cm
Profondeur table de cuisson: 52 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Set four & plaque de cuisson, Four électrique |
|---|---|
| Origines | Fabriqué en France, Origine France garantie |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,82 kWh |
| Volume de la cavité | 77 L |
| Modes de cuisson | Décongélation, Chaleur tournante, Maintien au chaud, Pizza, Chaleur pulsée, Gril, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Vapeur |
| Puissance du gril | 2 300 W |
| Puissance totale | 3 500 W |
| Système de nettoyage | Pyrolyse |
| Fonctions | Minuterie courte durée, Minuterie, Nettoyage automatique, Chauffage rapide |
| Équipements | Rails téléscopiques, Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur |
| Bandeau de commande | Boutons rotatifs |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Fermeture douce, Verres démontables |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie |
| Spécificités fabricant | EcoClean, GentleClose, PerfectGril |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle |
| Taille | Grande |
| Type de plaque de cuisson | Plaque de cuisson induction |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Sans cadre, Détection de casseroles |
| Type de foyers | Zone de cuisson à unique circuit |
| Hauteur table de cuisson | 5,6 cm |
| Largeur table de cuisson | 60 cm |
| Profondeur table de cuisson | 52 cm |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Pas déçu
10/10 🎉
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.