Gorenje BOS6737E06X + ECT43X
Marque: Gorenje
Prix: €369,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dd1b3b57-6384-4e0a-9f2a-9375254dcc3e
Description
Origines: Fabriqué en France, Origine France garantie
Série: Gorenje Essential
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,82 kWh
Volume de la cavité: 77 L
Modes de cuisson: Gril, Chaleur tournante, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Décongélation, Pizza, Vapeur, Chaleur pulsée, Gril chaleur pulsée
Plage de température: max. 300 °C
Puissance du gril: 2 500 W
Puissance totale: 3 500 W
Système de nettoyage: Hydrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Minuterie, Préchauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Verres démontables, Fermeture douce, Double vitrage
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson, Grille
Spécificités fabricant: AquaClean, TouchControl, HomeMADE, PerfectGril, EcoClean
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement
Couleur: Argenté
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Poids: 28,2 kg
Taille: Grande
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4
Caractéristiques de la table de cuisson: Détection de casseroles
Types de foyers: Zone de rôtissage, Zone de cuisson à unique circuit, Zone de cuisson à deux circuit
Caractéristiques
| Types de produit | Set four & plaque de cuisson, Four électrique |
|---|---|
| Origines | Fabriqué en France, Origine France garantie |
| Série | Gorenje Essential |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,82 kWh |
| Volume de la cavité | 77 L |
| Modes de cuisson | Gril, Chaleur tournante, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Décongélation, Pizza, Vapeur, Chaleur pulsée, Gril chaleur pulsée |
| Plage de température | max. 300 °C |
| Puissance du gril | 2 500 W |
| Puissance totale | 3 500 W |
| Système de nettoyage | Hydrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Minuterie, Préchauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Verres démontables, Fermeture douce, Double vitrage |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson, Grille |
| Spécificités fabricant | AquaClean, TouchControl, HomeMADE, PerfectGril, EcoClean |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Poids | 28,2 kg |
| Taille | Grande |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Détection de casseroles |
| Types de foyers | Zone de rôtissage, Zone de cuisson à unique circuit, Zone de cuisson à deux circuit |
Avis
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Super service, merci
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.