Gorenje BOS6737E06BG + GI6401BSC
Marque: Gorenje
Prix: €444,36
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 974091d2-86f3-4bcd-9ecd-9f5997fbdd0a
Description
Origines: Fabriqué en France, Origine France garantie
Série: Gorenje Essential
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,82 kWh
Volume de la cavité: 77 L
Modes de cuisson: Gril, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Décongélation, Pizza, Vapeur, Chaleur pulsée, Gril chaleur pulsée
Plage de température: max. 300 °C
Puissance du gril: 2 500 W
Puissance totale: 3 500 W
Système de nettoyage: Hydrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Minuterie, Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Verres démontables, Fermeture douce, Double vitrage
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson, Grille
Spécificités fabricant: AquaClean, AirFry, EcoClean, PerfectGril, Booster, HomeMADE
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Poids: 28,2 kg
Taille: Grande
Type de plaque de cuisson: Plaque de cuisson induction
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4
Caractéristiques de la table de cuisson: Détection de casseroles, Sans cadre
Type de foyers: Foyers induction
Puissance table de cuisson: 7 200 Watt
Hauteur table de cuisson: 5,4 cm
Largeur table de cuisson: 59,5 cm
Profondeur table de cuisson: 52 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Set four & plaque de cuisson, Four électrique |
|---|---|
| Origines | Fabriqué en France, Origine France garantie |
| Série | Gorenje Essential |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,82 kWh |
| Volume de la cavité | 77 L |
| Modes de cuisson | Gril, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Décongélation, Pizza, Vapeur, Chaleur pulsée, Gril chaleur pulsée |
| Plage de température | max. 300 °C |
| Puissance du gril | 2 500 W |
| Puissance totale | 3 500 W |
| Système de nettoyage | Hydrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Minuterie, Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Verres démontables, Fermeture douce, Double vitrage |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson, Grille |
| Spécificités fabricant | AquaClean, AirFry, EcoClean, PerfectGril, Booster, HomeMADE |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Poids | 28,2 kg |
| Taille | Grande |
| Type de plaque de cuisson | Plaque de cuisson induction |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Détection de casseroles, Sans cadre |
| Type de foyers | Foyers induction |
| Puissance table de cuisson | 7 200 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 5,4 cm |
| Largeur table de cuisson | 59,5 cm |
| Profondeur table de cuisson | 52 cm |
Avis
Rapport qualité prix incroyable
Bonne affaire
Waouh!
Top qualité
RAS, tout bon
Recommande vivement!
Qualité top. Très satisfait.
Vraiment top qualité, je suis content
Excellent!
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.